Администратор медицинского центра

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Деломедика
Долгопрудный
Дирижабельная улица 6к3

«Деломедика» — это сеть из 14-ти медицинских центров, расположенных на территории Москвы и Подмосковья. С 2010 года мы оказываем медицинские услуги, как частным лицам, так и организациям. Ежегодно мы обслуживаем более 600 000 пациентов, а также с нами сотрудничают свыше 3000 предприятий.

«Деломедика» — это клиники с высококвалифицированным штатом врачей, современным оборудованием и отличной транспортной доступностью. Мы предоставляем реальную возможность зарабатывать и развиваться своим врачам, возможности внутреннего и внешнего совместительства.

• Консультации пациентов в клинике и по телефону, запись на прием, работа с кассой,
  • Составление ежедневной отчетности (кассовая дисциплина), работа с картотекой,
  • Оформление первичной документации (мед. карты, договор, согласие на ОПД и т. п.),
  • Обзвон пациентов, взаимодействие с персоналом клиники (врачи, медсестры) и др.

• Уверенный пользователь ПК;
  • Среднее специальное;

• Опыт работы с людьми — обязательно, опыт в регистратуре в приоритете;

• Коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность.

• Оплата 250 руб./ час + дополнительная мотивация;
  • График работы: сменный (по договоренности), с 8.00−18.00;
  • Официальное трудоустройство. Отпуска и больничные оплачиваются в соответствии с ТК РФ;
  • Скидка 50% на ВСЕ виды услуг в сети Медицинских центров «Деломедика», для сотрудников и их ближайших родственников.