Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ЭкоЛайн
Егорьевск
Более 6 лет

Компания ЭкоОПласт — это ведущий производитель контейнеров ТКО и палет, обеспечивающий высококачественные решения для управления твердыми коммунальными отходами, а также логистики и хранения грузов.
ЭкоПласт, входит в Группу ЭкоЛайн и является замыкающим звеном оборота отходов, а именно вывоз, сортировка, переработка вторичного сырья и изготовление готовой продукции с использованием переработанных отходов.
Наши услуги включают в себя производство качественной продукции из полимерных материалов для различных сфер применения. Благодаря современным технологиям и высококвалифицированным специалистам, мы гарантируем высокий стандарт выпускаемой продукции.
Производство контейнеров ТКО. Контейнеры для твердых коммунальных отходов (ТКО) произведены из высокопрочных и долговечных полимерных материалов. Они обладают высокой устойчивостью к воздействию атмосферных условий и агрессивных сред, а также обеспечивают надежное хранение отходов
Производство поддонов. Наши поддоны изготовлены из качественного полимера, что делает их долговечными, легкими и удобными в использовании. Они идеально подходят для хранения и транспортировки различных товаров.
Контрактное производство. Мы предоставляем услуги по контрактному производству полимерных изделий, обеспечивая клиентов высоким качеством и точностью исполнения заказа. Ваша идея и наши ресурсы — залог успешного сотрудничества.

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• Организация и ведение бухгалтерского учета и налогового учета в полном объеме на ОСНО (Исполнитель, тех. заказчик, продажа ТМЦ);
  • Сдача отчетности, налоговых деклараций, взаимодействие с налоговыми органами и фондами, подготовка ответов на запросы, подготовка документов для камеральных и выездных проверок;
  • Организация и контроль взаиморасчетов с контрагентами (в т.ч. лизинговые операции);
  • Учет основных средств (в т.ч. Лизингового имущества, поступление объектов в результате строительства);
  • Работа с банками;
  • Операции по учету кредитов и займов (валютные, рублевые), начисление процентов в бухгалтерском и налоговом учете;
  • Учет временных разниц (ПБУ -18/02);
  • Подготовка документов по финансовому мониторингу банков (расшифровка Бухгалтерской и налоговой отчетности, предоставление справок, писем, пояснительных записок, подтверждающих документов);
  • Участие в организации документооборота в компании, в разработке и согласовании договоров;
  • Постановка задач и контроль исполнения (качество и сроки);
  • Формирование учетной и налоговой политики компании;
  • Сдача бухгалтерской и налоговой отчетности по организации;
  • Ежегодные аудиторские проверки.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Высшее Экономическое образование или Бухгалтерский учет, анализ и аудит;
  • Опыт работы не менее 5-х лет;
  • Знания и опыт учета бюджетного финансирования (субсидий, грантов);
  • Знания и опыт учета строительных работ (строительство силами подрядных организаций);
  • Знания и опыт учета транспортных услуг ;
  • Знания и опыт работы с ИФНС, оценка обоснованности содержания требования и подготовка ответов на требования;
  • Знания и опыт в подготовке бухгалтерской и налоговой отчетности компании;
  • Желателен опыт прохождения аудиторских и налоговых проверок (камеральных, выездных);
  • Умение работать с 1С Предприятие ЗУП версия 8.3, 1С: ERP, MS Оffice, умение пользоваться информационными базами Консультант, Гарант;
  • Умение руководить коллективом, четкость в распределении обязанностей среди подчиненных и корректность постановки задач;
  • Коммуникабельность и корректность общения, умение выстраивать деловые связи с соблюдением субординации и корпоративной этики;
  • Умение вести деловую переписку и деловое общение;
  • Умение работать с большим пулом информации, подготовка запросов и ответов на запросы;
  • Организованность ;
  • Обучаемость;
  • Грамотная речь.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство, соблюдение трудового законодательства РФ (больничные, отпуска);
  • Режим работы 5/2 ;
  • Работа в успешной, крупной, динамично развивающейся компании;
  • Место работы: Московская область, городской округ Егорьевск, деревня Поцелуево Экотехнопарк Восток, ООО ЭКОпласт;
  • Корпоративный транспорт от г. Егорьевск; г. Коломна;
  • Демократичная и доброжелательная рабочая атмосфера, взаимовыручка и поддержка коллег.