Специалист собственной безопасности

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Бери Рули
Пятигорск
улица Малыгина 24В

Лидер рынка лизинговых авто для физ. лиц — компания «Бери Рули» — более 13 лет обеспечивает население Северного Кавказа автомобилями для самых разных целей.

Мы растем, создавая новые рабочие места в самом курортном регионе страны! Жить на курорте и работать в «Бери Рули» — что еще нужно для счастливой жизни?

Средний возраст наших сотрудников — 27 лет!

Приглашаем в команду — Специалиста собственной безопасности.

• График работы 5/2 (Выходные плавающие); с 08:30 до 17:30;
  • Своевременные и стабильные выплаты заработной платы;
  • Оформление по Трудовому Кодексу РФ;
  • Оплачиваемая стажировка — от 7 до 14 дней;
  • Обучение за счет компании, полный доступ к библиотеке деловой литературы, аудио- и видеотека и всем обучающим материалам;
  • Комфортное место работы в уютном офисе;
  • Корпоративные мероприятия.

• Сбор, анализ информации, материалов, документов, необходимых для взыскания задолженности конкретного должника;

• Мониторинг автопарка компании;

• Проведение переговоров с должником или его доверенным представителем по вопросам возврата задолженности;

• Мероприятия выездного взыскания

• Взаимодействие с правоохранительными органами.

Наши требования:

• Хорошие коммуникативные навыки;

• Умение работать в компании;

• Умение организовывать взаимодействие с лицами и организациями, которые могут способствовать взысканию задолженности;

• Честность.

Наши ценности как Компании:

Масштабность. Постоянно выходить на новый уровень мышления, формировать новые гипотезы и ставить амбициозные цели.

Целеустремленность. Достигать поставленных целей оптимальным образом.

Гармония. Создавать позитивную среду, чтобы быть в ладу с собой и окружающими.

Системный подход. Выстраивать процессы для достижения целей и обеспечивать их работу без потерь и перегрузок.

Если для Вас является ценностью — Развитие, то с нетерпением ждем Вашего отклика на вакансию!