Начинающий видеограф

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Группа компаний Империя
Сочи

Мы международная компания «ИМПЕРИЯ».

Фомируем модель агентства недвижимости будущего. «Империя» — это сервис по недвижимости, который использует современные технологии, выполняя свою работу максимально эффективно и качественно.

Мы ищем в команду видеографа!

У нас большой объем задач по съёмке и монтажу: это съемки рилс, видео для ютуб, промо-видео, и т.д.

Все проекты связаны с деятельностью в сфере недвижимости.

Мы готовы рассмотреть кандидата с базовым или начальным уровнем практики видеографа. Самое главное — желание развиваться, быть активным и инициативным! Работа в офисе на 90%

В твои обязанности будет входить:

• видеосъемка;
  • монтаж видео;
  • правильная постановка сценария;
  • работа совместно с SMM;
  • участие в различных проектах;
  • выезды на съемку.

Мы ждем, что у тебя:

• есть опыт съемок и видеомонтажа (пусть и небольшой);
  • умеешь работать в программах фото и видеоредактирования, Photoshop, Illustrator, DaVinci Resolve (желателен опыт);
  • есть навык упаковки продуктов (формирование образа компании и выделение конкурентных преимуществ);
  • обладаешь такими качествами как: креативность, грамотность, ответственность, пунктуальность, умение слушать.

• гибкий график, полная занятость (загруженность планируется индивидуально);
  • з/п от 70 000 руб. (есть перспектива роста);
  • вы будете работать в отделе медиа — это молодая и активная команда, которая приветствует креативные идеи и любит свою работу;
  • с нами ты точно профессионально вырастешь !

Мы ждем именно тебя, если ты готов применить свои навыки в одной из престижных компаний и усовершенствовать их, развиваться и достигать поставленных целей!

Обязательна ссылка на портфолио.

Оставляй отклик и наш hr- менеджер свяжется с тобой!