Менеджер по сопровождению действующих клиентов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Столица
Тверь
улица Двор Пролетарки 7

О компании :
Компания ООО «Столица» работает на рынке более 15 лет, среди наших постоянных клиентов — «ГИТИС», «МосфильМ», «Гум», «Большой театр», «Транснефть», «AliExpress». Основное направление деятельности компании — оказание услуг в области продаж и сопровождения электронных справочных систем: «Система Главбух», «Система Кадры», «Система Юрист», «Система Финансовый директор».
Продукт, который мы продаем актуален и востребован даже в самые кризисные периоды в экономике.

• Хорошо зарабатывать, продлевая действующие договоры с клиентами;
  • Консультации постоянных клиентов компании;
  • Переговоры с первыми лицами компаний;
  • Работа в CRM-базе (Битрикс 24);
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами компании (крепкие отношения с клиентом-залог Вашего хорошего заработка).

• Высшее образование;
  • Грамотная речь;
  • Первичные навыки переговоров;
  • Нацеленность на результат;
  • Опыт работы в области справочно-правовых систем (будет Вашим преимуществом, но не обязателен);
  • Приветствуется наличие сертификатов о прохождении различных курсов и тренингов.

• Компания «Столица» успешно работает уже более 15 лет, имеет статус «платинового партнера» крупнейшего медиахолдинга;
  • Комфортный офис;
  • Молодой, успешный, творческий и талантливый коллектив (поддержка руководителя и наставников);
  • Отличные возможности для карьерного роста и развития (доступ к огромной базе тренингов и курсов, с получением именных сертификатов);
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00 (идеально подходит для планирования личного времени);
    • Белая заработная плата: оклад 40 000 + премии (средний заработок от 55 000 рублей);
  • Прозрачная система мотивации (у нас каждый сотрудник просчитывает свой заработок заранее и ставит себе цель);
  • Оформление в соответствии с нормами Трудового законодательства.

Откликнитесь — мы Вам перезвоним!

Приходите на собеседование — ответим на вопросы и покажем Вам будущее рабочее место!