Специалист по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Холдинговая компания АлфиГрупп
Смоленск

Российская холдинговая компания «АлфиГрупп» крупный многоотраслевой холдинг, в состав которого входят ведущие региональные предприятия строительной отрасли России. В число группы входят крупные предприятия по производству строительных материалов: АО «Брянский завод силикатного кирпича», АО «Клинцовский Силикатный Завод» Брянская область, АО «Углегорск-Цемент», горнодобывающее предприятие «Ключевское горное управление» в Ростовской области, ООО «Атакайцемент» в Краснодарском крае, ЗАО «Воронежский комбинат строительных материалов» г. Воронеж, АО «Эльдако» и ООО «Крупенниковский меловой карьер» в Воронежской области, АО «ИстКульт Можайск» Московская область, ООО «ИстКульт Кострома», ООО «Виннер Владимир» Владимирская область, ООО «Виннер Казань» Республика Татарстан.

Мы одни из крупнейших производителей строительных материалов: силикатного кирпича, газосиликатных и керамических блоков, тротуарной плитки, цемента, мела, извести и известняковой муки!

Наш главный ресурс — команда единомышленников.

Мы ценим — профессионализм и преданность Компании!

Наш холдинг — надежный работодатель с гарантированными условиями труда.

В целях повышения эффективности бизнес-процессов и повышения безопасности бизнеса мы приглашаем кандидатов на позицию «Специалист по информационной безопасности» в обязанности которого будут входить:

— обеспечение ​​​​​​​сохранности сведений составляющих коммерческую тайну;

— ​обеспечение сохранности сведений составляющих персональные данные;

— противодействие попыткам несанкционированного доступа к местам хранения информации;

— настройка работы различных средств защиты информации;

— создание структуры предоставления доступа пользователям к информационным системам компании.

— высшее образование, опыт работы в сфере информационной безопасности от 3 лет;

— отличное знание и опыт применения нормативных правовых актов, регулирующих деятельность в информационной безопасности;

— опытный пользователь ПК и информационных правовых систем;

— понимание, как устроены процессы и сети передачи данных;

— умение работать с любыми базами данных, просчитывать возможные риски по утечке информации, вести аудит системы;

— развитые аналитические навыки; коммуникативные способности; критическое мышление; умение планировать.

— подчинение директору департамента экономической безопасности;

— оформление по ТК РФ, прозрачная система оплаты труда;

— комфортное рабочее место;

— рабочее место либо в г. Москва либо в г. Брянске (в случае релокации в г Брянск — компенсация аренды жилья);

— корпоративная мобильная связь, корпоративное обучение и мероприятия;

— профессиональное развитие, карьерный рост.