Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Кушнерик С.А.
Барнаул

Наша компания занимается производством и торговлей лесными грибами, ягодами. Наша продукция представлена в России и странах СНГ.

Мы активно растем и развиваемся, сейчас расширяем отдел продаж. Мы ищем активного, ответственного и настроенного на результат руководителя отдела продаж на удаленный формат работы! Работа в нашей команде- это возможность хорошего заработка, это возможность проявить себя, применить свои знания и опыт для достижения общих целей компании.

• Планирование, контроль и организация эффективной работы отдела продаж для выполнения месячного/квартального/годового плана продаж (написание регламентов, скриптов, разработка системы мотивации, контроль выполнения плана продаж)

• Проведение собеседований новых сотрудников, введение в должность, в том числе создание благоприятной психологической атмосферы в коллективе

• Согласование условий сделок и контроль каждого из этапов сделок

• Развивать компетенции менеджеров продаж своего подразделения

• Ведение клиентской базы, ведение воронки продаж

• Поддержка эффективных отношений с ключевыми клиентами

• Найм и обучение и адаптация новых сотрудников и формирование команды

• Разработка эффективных систем мотиваций

• Обеспечивать выполнение месячного / квартального / годового плана продаж

• Развивать и поддерживать эффективные отношения с ключевыми клиентами

• Требования:
  • Опыт работа РОП от 3-х лет!

• Знание 1С, Битрикс

• Знание техник продаж

• Опыт работы с продуктами питания как преимущество

• Важные качества: системность, дисциплина, инициативность, умение работать с показателями цифрами

• график работы 5/2 с 10:00 до 19:00

• Проектная работа (на 6 месяцев), при успешной работе возможно продление сотрудничества

• интересная работа, загрузка 100%!

• своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц!