Юрисконсульт в судебный отдел

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ПКО ЦДУ
Тверь
Медниковская улица 51

Группа Компаний «Центр долгового Управления» открывает набор сотрудников в судебный отдел.

О нас: Компания успешно оказывает комплекс правовых услуг более 15 лет, динамично развивается, нам доверяют представление своих интересов крупнейшие компании Российской Федерации.

Мы предлагаем трудоустройство по ТК РФ, стабильную заработную плату, уютный благоустроенный офис в центре города. При работе более года, Компания предоставляет полный соц. пакет: оплачиваемый проезд до места работы, ДМС либо фитнесс, на выбор сотрудника. Мы заботимся о здоровье и хорошем настроении своих сотрудников! Также имеется возможность карьерного роста.

Необходимо отметить, что в Компании активно развит институт наставничества — первый месяц при трудоустройстве, сотрудник проходит обучение под руководством опытного сотрудника, что позволяет чувствовать себя комфортно и уверенно как в профессиональном плане, так и в личном.

— удаленное (без посещения судов) сопровождение гражданских дел: подготовка возражений на отзывы, составление апелляционных жалоб, кассационных жалоб, исполнение судебных запросов, подготовка и направление иных процессуальных документов в судебные органы;

— подача документов через системы: ГАС «Правосудие», Мой арбитр, ЛК ГУ;

— системное ведение программного обеспечения;

— анализ судебной практики, законодательства в различных отраслях права;

— выполнение поручений руководителя отдела в рамках своей должности.

Требование к кандидатам:

— образование — высшее юридическое;

— навыки составления процессуальных документов, приветствуется опыт работы судебным юристом.

— уверенные знания гражданского процессуального законодательства РФ и опыт их практического применения;

— способность к логическому мышлению, умение анализировать и структурировать большой объем информации, быстрая обучаемость;

— грамотная устная и письменная речь;

— уверенный пользователь ПК;

— стрессоустойчивость, организованность, дисциплинированность, внимательность, ответственность, готовность работать в режиме многозадачности.

— Оформление по ТК РФ, с первого рабочего дня;

— График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00; обед с 12:00 до 13:00;

— Размер заработной платы обсуждается индивидуально, по результатам собеседования.