Сервисный инженер (станки с ЧПУ)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Инфо-Сервис
Раменское
улица Михалевича 49

Мы ищем инженеров и тех кто хочет им стать!
В связи с расширением филиальной сети наша команда ищет сервисных инженеров с различным опытом для проведения запуска станков, технического обслуживания станков с ЧПУ (лазерные станки/фрезерные станки/лазерная сварка и чистка/ металлорезчики), ремонта и замены комплектующих.

Компания HOTLINE SERVICE — одна из лидирующих компаний на рынке по запуску станков ЧПУ.

Мы рассматриваем инженеров с минимальным опытом работы !

Если Вы не работали ранее с ЧПУ оборудованием, компания HOTLINE SERVICE станет для вас отличной школой, у нас начинающие инженеры становятся экспертами в лазерном и фрезерном ЧПУ оборудовании!

В нашей компании:

• Мы проводим регулярные курсы повышения квалификации, как по нашим брендам, так и по брендам партнеров;
  • Вы можете обучиться всем типам оборудования более 15-ти типов станков;
  • Предоставляем регулярный карьерный и профессиональный рост;

• Работа в стабильной компании (более 12 лет на рынке);
  • Слаженный коллектив профессионалов;
  • График работы: 5/2 (09:00 до 18:00);
  • Выходные во все гос. праздники;
  • Летние и Зимние корпоративы для всей компании со всех регионов в Санкт-Петербурге;
  • Своевременные выплаты з/п 2 раза в месяц;
  • На период обучения оклад 70 000, далее бонусы за выполненные работы БЕЗ ПОТОЛКА;
  • Предоставляем фирменную форму и все необходимые инструменты для качественной диагностики и ремонта! Мы сделаем ВСЁ чтобы вы не нуждались в каком-либо инструменте.
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.

• Опыт работы сервисным инженером по ремонту плат управления/блоков питания или модульным ремонтом — будет вашим преимуществом.
  • Высшее или среднее техническое образование (желательно);
  • Знание механики, гидравлики, пневматики, электроавтоматики, чтение схем, знание векторных программ- будет вашим преимуществом, но не обязательно.
  • Отличные коммуникативные навыки, опыт общения с клиентами;
  • Желание обучаться и расти.

Задачи:

• Проведение пуско-наладки станков, предпродажная подготовка;
  • Диагностика и ремонт оборудования;
  • Обучение сотрудников наших клиентов работе на оборудовании;
  • Консультация и техническая поддержка клиентов;
  • Проведение демонстраций оборудования в работе;
  • Регулярное обучение и повышение знаний;
  • Редко производится пайка микросхем, мы меняем неисправную деталь целиком, т.к. работаем напрямую с производителями оборудования.