Инженер ПТО (НВК, инженерные сети)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: РГР Холдинг
Выборгское шоссе 28

Мы занимаемся прокладкой, ремонтом и реконструкцией инженерных сетей: водоснабжения и водоотведения, а также газопроводов. При производстве строительно-монтажных работ мы используем в т.ч. бестраншейные технологии ремонта. Владеем большим парком спец. техники с собственной ремонтной зоной. Есть собственное производство материалов для бестраншейной санации трубопроводов.

Приглашаем в нашу команду инженера ПТО!

В ваши обязанности будет входить:

• Подготовка, оформление и сдача исполнительной документации;
  • Подсчет объемов работ, проверка соответствия объемов работ сметной документации;
  • Выявление дополнительных объемов работ, внесение изменений в ПСД;
  • Входной контроль рабочей документации;
  • Выполнение ежемесячной процентовки;
  • Анализ сметной документации на соответствие ТЗ и РД;
  • Согласование исполнительной документации со службой Заказчика;
  • Проверка и/или подготовка ППР;
  • Взаимодействие со сметным отделом, участие в подготовке и согласовании КС-2, КС-3 и пр.

• Высшее техническое образование (инженерные сети, водоснабжение и водоотведение, ПГС, энергетика и пр. смежные направления);
  • Знание нормативной документации и технологии производства работ;
  • Уверенное владение AutoCAD и MS office;
  • Чтение чертежей, практические навыки расчета объемов работ.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Соц. пакет в полном объеме (оплата больничных, отпусков и пр. гарантии).
  • График работы: пятидневная рабочая неделя, с 09.00 до 18.00, в пятницу до 17.00;
  • Чай, кофе в офисе;
  • Размер заработной платы обсуждается индивидуально и зависит от вашего опыта и квалификации;
  • Интересные сложные проекты, работа в команде, возможность повысить свой профессиональный уровень;
  • Комфортные условия труда, профессиональный и дружный коллектив, помощь коллег в решении задач;
  • Офис в пешей доступности от метро «Озерки» (8 минут).

Присоединяйтесь к нам, если Вы готовы развиваться и достигать результатов вместе с нами!