Менеджер по продажам мебели

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Престиж Мебель
Калининград
Суздальская улица 10

Мы ищем эффективного и ответственного менеджера по продажам.
Коротко о нас:

Компания Престиж мебель — сеть магазинов элитной мебели и декора от ведущих европейских брендов, которая работает на благо жителей и гостей Калининграда и области уже 30 лет, в нашем штате уже более 20 сотрудников, а также мы реализуем проекты совместно с лучшими дизайнерами города. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, поэтому сейчас в поисках опытного менеджера по работе с клиентами в связи с расширением штата.
Ты имеешь все шансы стать частью команды и участвовать в активном развитии нашей компании!
Что нужно делать?
— Консультировать клиентов и дизайнеров по ассортименту компании;
— Поддерживать высокий уровень клиентского сервиса;
— Работать в программе 1С и Битрикс 24;
— Оформлять документы и контролировать заказы;
Дополнительно ставим интересные задачи, которые заставят твой мозг думать нестандартно и четко:
— Участие в учебных мероприятиях;
— Участие в создании готовых интерьерных решений;
— Выполнение личных поручений руководителя.
Коллектив:
Креативные и ответственные, объединенные общей целью сотрудники во главе с здравомыслящими и объективными руководителями.
Условия работы:
— Место работы г. Калининград, ул. Суздальская, д.10
— График работы: 5/2 плавающий, время работы с 11 до 19 ч;
— Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
— Мощная система наставничества, которая даст возможность быстро и успешно выйти на результат;
— Достойная оплата труда: оклад+премиальная часть+дополнительные бонусы;
— Реальная перспектива карьерного роста;
Дополнительно:
Корпоратив 2 раза в год: День Рождения компании и канун Нового года;
Всегда чай и печеньки =).
Нам нужен реально лучший менеджер по продажам, который готов к нестандартным задачам и крутым результатам, внимателен к деталям, уверенный пользователь ПК, коммуникабелен, владеет грамотной устной и письменной речью. Навык успешных продаж и рекомендации приветствуем.