Сервисный инженер холодильного оборудования

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ТОП Групп
от 150000 до 220000 RUR

В связи с увеличением объемов и необходимостью развития, компания «ТОП Групп» активно ищет партнеров для совместного продвижения товаров и услуг. Возможно, Вы — именно тот человек, который нам нужен!

Мы открыты для инициативных, умеющих проявлять себя специалистов в области холодильного оборудования желающих развиваться вместе с нами и получать достойное вознаграждение за проделанную работу.

Заявляйте о себе, откликайтесь! И мы постараемся подобрать для Вас наиболее походящую вакансию!

— техническое обслуживание холодильных агрегатов (средне и низкотемпературных установок), холодильной мебели в магазинах, находящихся на сервисе нашей Компании.

— проведение работ по сервисному обслуживанию вверенного оборудования.- проведение ежедневных периодичных обходов машинных отделений, с целью проверки работоспособности холодильных агрегатов (контроль уровней хладагента и масла, давлений всасывания и нагнетания в холодильном контуре, давления и температуры масла), обхода холодильных камер, с целью контроля температурных режимов в охлаждаемых объемах и проверки работоспособности воздухоохладителей и прочего камерного оборудования (дверных блоков, контуров обогрева).

— проведение работ согласно графикам ППР. заполнение и учет АВР на объектах.

— ведение технической документации.

— выполнение аварийных ремонтов, умение находить грамотное техническое решение при сложных и нестандартных аварийных ситуациях.

— опыт работы с холодильными агрегатами не менее 3-х лет.

— средне-специальное/высшее техническое образование.

— знание электрики (чтение принципиальных электрических схем), знание КИП и А.

— наличие допусков приветствуются.

— готовность к разъездному характеру работы.

оформление в соответствии с ТК РФ

— заработная плата от 120000 до 200000 рублей (в зависимости от квалификации и вверенных объектов)

— график работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (за исключением аварийного ремонта)

— корпоративная мобильная связь;

— компенсация ГСМ и бензина;

— корпоративная спецодежда.

Офис находится по адресу:

Санкт-Петербург, ул. Седова д. 11 А (БЦ Эврика).

Характер работы разъездной по г. Санкт-Петербургу (преимущественно) и Ленинградской области.