Moдель Tiktok в Китай (со знанием китайского языка)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ИНФОФОКС
от 120000 RUR
Хабаровск

Международное модельное агентство Hengying Media в поисках модель для Китайского аналога Tiktok (со знанием китайского языка не ниже HSK2). Если ты мечтала жить в Китае, работать в динамично развивающейся компании международного уровня, усовершенствоваться совместно с дружным коллективом и получать достойную заработную плату, то эта вакансия для тебя.

Hengying Media (филиал в Москве «ИнфоФокс») более 6 лет специализируется в области международного модельного бизнеса. Мы так же являемся экспертами в сфере международного академического обмена (более 200 наших учеников получают образование в высших учебных заведения России). Одним Hengying Media — это многогранность. За время своей деятельности мы зарекомендовали себя как стабильный партнер, ведь стратегическим приоритетом развития компании является построение долгосрочных отношений с клиентами и партнерами, путем предоставления высококачественных услуг.

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

— Снимать короткие рекламные видео ролики для TikTok: повседневная одежда, еда, техника для дома

— Общаться в TikTok с подписчиками в формате стримов: рассказывать на китайском языке о своей жизни

— Посещать официальные мероприятия с целью привлечения инвесторов на территории Китая;

— Сопровождать подписание контрактов с инвесторами;

— Содействовать в повышении узнаваемости компании в сфере модельного бизнеса: ведение блога компании, съемка рекламы для привлечения моделей и инвесторов;

— Поддерживать коммуникации с Московским подразделением компании.

ТЕБЯ ОЖИДАЕТ:

— Переезд в Китай в один из самых исторических и красивых городов страны — Сиань;

— Официальное трудоустройство в Китайском международном модельном агентстве;

— Оформление рабочей визы и подписание контракта;

— Интересная и креативная работа в индустрии моды, красоты и кино;

— Встречи с известными людьми;

— Бесконечный процесс развития и усовершенствования навыков организации и ведения переговоров.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

— Стабильную и высокую заработную плату — 10 000 юаней + премия при росте подписчиков. Зарплата выплачивается 15 числа, без задержек;

— График работы плавающий, но не более 8 часов в день + 2 дня выходных)

— Оплату квартиры в 10 минутах от головного офиса в Сиане (заселение совместное со вторым агентом в квартире 100 кв. м);

— Официальное трудоустройство в Китайском подразделении компании по рабочей визе;

— Оформление рабочей визы за счет компании;

— Оплата перелета;

— Обучение и наставничество на протяжении действия контракта за счет компании.

МЫ ИЩЕМ МОДЕЛЬ, КОТОРАЯ:

— Владеет китайским языком не ниже HSK 4;

— Желает развиваться и работать в индустрии моды и кино;

— Имеет таланты в области: музыки, танце;

— Имеет модельный внешний вид, не боится работать на камеру;

— Имеет базовые навыки видео монтажа.

ВАЖНО! После успешного прохождения собеседования кандидат должен предоставить выписку о наличии/отсутствии задолженностей по кредитам (если таковы имеются), а так же справку о состоянии здоровья.