Начинающий технический специалист (климатическое оборудование)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Бора-Климат
Нижний Новгород
проспект Гагарина 50

«BORA-CLIMATE»— нижегородская климатическая компания с многолетним опытом монтажа и обслуживания систем вентиляции, кондиционирования, отопления. Специалисты компании проводят полный комплекс услуг «под ключ»: разработке проекта, поставка оборудования, ввод в эксплуатацию и запуск, шефмонтаж, пусконаладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание.

Наша цель: стать лидерами в климатической сфере обслуживания Нижегородской области и предоставлять свои услуги в городе Москва и области.

За 20 лет работы нашими постоянными заказчиками стали:

ОРГХИМ, АО «ФНПЦ"НИИИРТ, Шахунское молоко, Сбербанк, ПАО «МТС», магазины «О'КЕЙ», Нижегородский завод 70-летия Победы, Сормовский хлеб, Толедо, клиника «Мать и дитя», завод «Технофлекс», АО «ЦНИИ «Буревестник»

Почему открыта вакансия: наши начинающие специалисты активно развиваются и двигаются вперед по карьерной лестнице. По итогам аттестации мы перевели сотрудника на следующий грейд и сейчас в поисках коллеги, который хочет учиться и развиваться сфере обслуживания климатического оборудования.

Что необходимо делать:
  • Выполнять плановые работы по обслуживанию промышленного климатического оборудования: чиллеры, фанкойлы, приточно-вытяжные установки, тепловые завесы, кондиционеры, прецизионные кондиционеры.
Что необходимо на этой должности:
  • Желание изучать техническую часть и применять знания на практике;
  • Желание развиваться и двигаться вперед!
  • Стабильный оклад 40 000 руб на руки;
  • Прозрачную мотивацию: фиксированный оклад + премия от выработки. Средняя заработная плата начинающих специалистов — 53 000 руб/мес;
  • Отсутствие задержек заработной платы. За последние 10 лет выплачивается стабильно 2 раза в месяц;
  • Работу круглый год. Объекты в Нижнем Новгороде и области, без длительных командировок;
  • Оформление по ТК РФ (больничные, отпускные);
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Спецодежду (зима/лето);
  • Корпоративный автомобиль на бригаду;
  • Весь необходимый инструмент для работы;
  • Премия к юбилейной дате дня рождения сотрудника (5 000 рублей);

• Материальная помощь в трудной жизненной ситуации (10 000 рублей);

• Помощь и поддержка наставника;

• Дружный коллектив, который всегда придёт на помощь;

• Руководство, которое понимает тебя и идет на встречу;

• Обучение и развитие в Компании;

• Систему грейдирования. Возможность повышать грейд и оклад;

• Приветственный подарок новичкам;

• Возможность получить бонус за приведенного друга в компанию (5 000 рублей);

• Удобное расположение офиса с охраняемой парковкой;

• Выездные корпоративные мероприятия за счет компании;

• Дополнительные выходные к значимым датам (рождение детей, бракосочетание, сопровождение ребенка на 1 сентября);

• Подарки для сотрудников (новогодние подарки детям, подарки первоклассникам);

Присоединяйся, в команду профессионалов!