Помощник бухгалтера

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Гринатом
Бор
проспект Ленина 93к1

АО «Гринатом» — это дочерняя компания Госкорпорации «Росатом», существующая на рынке более 10 лет. Мы разрабатываем программное обеспечение для цифровизации атомной отрасли, а также поддерживаем функции предприятий «Росатома» по направлениям проектный офис и IT-поддержка, бухгалтерский и налоговый учет, управление персоналом. Мы входим в ТОП-3 лучших аккредитованных ИТ-работодателей России 2020 по рейтингу Хабр Карьеры и занимаем 1-е место в рейтинге hh.ru

Корпоративная культура нашей компании — это поддержка, взаимовыручка и помощь друг другу. Мы создаем для своих людей комфортные условия работы, развития и общения, чтобы время, проведенное на работе было не только полезным, но и приятным.

Работа в Гринатом — это широкие карьерные возможности.

Какие задачи мы предлагаем решать:

• Принимать и проверять на полноту и корректность пакет первичных документов;

• Вводить операции в систему учета и выполнять контрольные процедуры;
  • Подготавливать данные для составления достоверной и корректной бухгалтерской, статистической и налоговой отчетности.

Наши преимущества:

Интересные задачи, которые повысят и/или поддержат ваш профессиональный уровень. Мы автоматизируем процессы, внедряем роботизацию, которая сокращает трудозатраты для проведения стандартных процедур бухгалтерского учета. Горы бумаг — это не про нас! Мы реализуем масштабные проекты — рассчитываем заработную плату для всей атомной отрасли.

Добро пожаловать к нам в команду, если у Вас:

• Высшее или среднее профессиональное образование по направлению Бухгалтерия/ экономика / финансы;
  • Есть знание офисных программ: MS Word, MS Excel;
  • Есть желание развиваться профессионально или карьерно в профессии.

С нами можно:

• Не беспокоиться о будущем — у нас официальное трудоустройство и полностью «белая» заработная плата плюс квартальные премии, профессиональное развитие и высокая карьерная лестница;
  • Работать по графику 5/2, пятница — сокращенный день. Отдых тоже важен — вам будет доступен 31 день отпуска;
  • Работать в современном офисе за комфортным рабочим местом, пить вкусный зерновой кофе, отдыхать на мягких диванах и заниматься йогой несколько раз в неделю, территориально ст. м. «Пролетарская»;
  • Заботиться о здоровье в рамках бесплатного медицинского обслуживания по программе ДМС с первого рабочего дня, в том числе по стоматологии, и возможность купить полис на мед. обслуживание для членов семьи по корпоративной скидке;
  • Получать подарки для детей к Новому году, первоклассникам к 1 сентября. Отправлять детей в летние оздоровительные лагеря (оплата 90% стоимости);
  • Яркая корпоративная жизнь — с нами не получится сидеть с кислым лицом. Отвлечься от рабочей среды помогают концерты, игры и мероприятия вне офиса;
  • Обучаться: собственная онлайн-платформа с программами профессионального и личностного роста — от инженерных курсов до изучения иностранных языков. Система наставничества: коллеги готовы помочь, а наставники подсказать;
  • Развиваться профессионально или карьерно в профессии;
  • Экономить время на дорогу в офис — организован корпоративный транспорт в офис на пр. Ленина д. 93 к 1

Мы другие! Стань частью Росатома!