Старший аналитик данных

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Лабора
Иркутск
Байкальская улица 239

Мы занимаемся поставкой лабораторного оборудования и реагентов в медицинские учреждения. Работаем с 1992 года и за это время заняли лидирующие позиции в отрасли, сформировали сильную команду профессионалов, обеспечили стабильность и экономическую безопасность бизнеса.
Мы ищем старшего аналитика, с опытом работы на аналогичной должности, проактивного, готового повышать глубину и сложность решаемых задач.

Цель должности:

• Проведение анализа данных на регулярной и ситуационной основе; выработка и проверка гипотез и предположений, интерпретация полученных результатов, доведение их до бизнес-пользователей.

Роли должности:

• Влияние на ключевые показатели продукта или бизнес-процесса.
  • Наставничество над младшими аналитиками.
  • Управление целями и проектами.

• Решать задачи, у которых нет «решения в лоб».
  • Предсказывать возможные проблемы и предлагать решения.
  • Декомпозировать задачи и проекты, обучать младших аналитиков.

• Опыт работы аналитиком от 3 лет.
  • Умение находить подход к разным людям, умение объяснять сложные концепции простым языком.
  • Способность работать автономно и проактивно.

• Официальное трудоустройство (согласно ТК РФ, отпуск, оплачиваемые больничные). Своевременная и полностью белая заработная плата (выплаты 2 раза в месяц).
  • График работы — 5/2, возможность выбрать начало дня: с 08:00, 08:30 или 09:00.
  • Отличные условия труда, современные офисные помещения, большой коллектив.
  • Развитая корпоративная культура (корпоративы, тренинги, настольные игры).
  • Удобное расположение офиса в районе Байкальского кольца (Релейный завод): удобные транспортные развязки, парковка рядом с офисом, общественный транспорт в шаговой доступности.
  • Доступ к материалам библиотеки Альпина Диджитал и МИФ: по бизнесу, менеджменту, личностному развитию (в рамках участия нашей компании в федеральной программе повышения производительности труда).