Заведующий столовой

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Домашняя Столовая (ООО Атлас)
Казань

Важно: отклики без сопроводительного письма не рассматриваются.
Домашняя Столовая — казанская сеть заведений общепита. На сегодняшний день у нас успешно работают 15 столовых в Казани.

Сегодня нам требуется заведующая для одной из наших столовых. У нас есть готовые разработанные стандарты, технологические карты, организационная структура. Поэтому основная задача заведующей — осуществлять оперативный контроль за соблюдением этих стандартов и обеспечению бесперебойной работы столовой.

— Контроль качества: неустанный контроль за качеством приготовленных блюд, скоростью и вежливостью обслуживания, чистоты и соблюдения санитарных норм

— Кадровая работа: подбор, мотивация, организация работы коллектива

— Учет и отчетность: проведение инвентаризаций, бюджетирование, кассовая дисциплина

Требования и пожелания к кандидату:

— Приветствуется опыт административной работы в общепитах, особенно, в столовых

— Приветствуется, но не критично, умение продвинутого пользователя ПК и системы IIKO

— Приветствуется понимание технологических процессов и стандартов качества и безопасности пищевого производства

— Обязателен опыт и умение управления людьми, поддержания здоровой, позитивной профессиональной атмосферы в коллективе и железной дисциплины

— Мы очень серьезно относимся к таким качествам, как порядочность и честность. Поэтому предупреждаем сразу, что это не та работа, на которой будут возможны какие-то теневые заработки — у нас все хорошо контролируется.

— Полный рабочий день

— Зарплата всегда вовремя

— Фиксированный оклад + процент от прибыли столовой (указанный в описании заработок — реальный)

Наши преимущества:

— действительно дружный, не бюрократизированный коллектив с лояльным открытым руководством

— много творческой работы, а также возможностей для роста и самореализации

— честные и прямые денежные взаимоотношения с работодателем, мы платим ровно столько, сколько договаривались

— сложившийся коллектив заведующих — настоящая семья.

ВАЖНО:

Пишите отклики с небольшим рассказом о себе и о том, почему вы считаете, что подходите на эту должность. Отклики без нормального сопроводительного письма практически не рассматриваются.

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НУЖНО ЗВОНИТЬ, ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ОТКЛИК.