Логист/Логист-диспетчер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Роял Кейн
Лобня
Киовский переулок

Royal Cane — производитель натуральных сиропов, топпингов, фруктовых пюре. На рынке более 10 лет, на данный находимся в стадии масштабирования и территориальной экспансии. Перед нами стоит задача увеличить объёмы продаж за счёт выхода на новые рынки и запуска новых продуктовых линеек.

Мы ищем в команду логиста, помощника логиста с желанием расти и развиваться в нашей Компании.

​​​​​- Обработка заявок на перевозки. Распределение заявок (до 40 адресатов в день) по маршрутам; Контроль перевозки с момента погрузки и оперативное решение всех возникающих проблем и вопросов на маршрутах водителей.

— Контроль выхода на линию водителей, Контроль правильности заполнения документов при погрузке, выгрузке и сдачи груза

— Оформление товарно-транспортных накладных;

— Проработка и составление маршрутов, оптимизация маршрутов в основном МОи МСК.

— Опыт работы в логистических и/или транспортно-экспедиционных компаниях и/ или логистических отделах предприятий от 1 года. Опыт работы на складе, на производстве. Можем рассмотреть кандидата без опыта с последующим обучением.

— Хорошие коммуникативные навыки, ответственность, уравновешенность. Аналитический склад ума.

— Владение компьютером на уровне продвинутого пользователя. Excel, Google таблицы. Опыт работы в 1С будет плюсом.

— Знание транспортной документации

— оформление по ТК РФ

— график работы с 8 до 17 5/2

— возможность стать частью сплочённого коллектива амбициозной производственной компании

— Место работы: г. Лобня, Киовский переулок