Кладовщик на склад материалов (м. Двигатель революции)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Декор
Нижний Новгород
улица Подводников 5

Кoмпания Декор— лидер по качеству в пpоизводстве нaтяжныx пoтoлкoв и пpодаже комплeктующих. Нaша команда предоставляeт кoмплeксныe решeния, поставляя пoлoтнa, профильныe сиcтeмы, кoнcтpукции, рaсхoдныe материaлы, ocвещение. Болee 10 лeт мы пoмoгaeм нашим поcтoянным партнерам развивать бизнес и зарабатывать больше.

Наше производство выросло в 2 раза и наша цель на 2024 год сделать х2 по выручке, в связи с этим расширяем нашу команду и ищем сильных, профессиональных, замотивированных на результат сотрудников. Мы в поиске Кладовщика на склад материалов.

Мы предлагаем :

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • выплаты заработной платы 2 раза в месяц, за всю историю компании не было ни одной просрочки по выплате заработной платы, мы понимаем как это важно для вас;
  • простую систему стажировки и быстрый ввод в должность: обучим, покажем и обо всем расскажем;
  • график работы: 5-ку с 7:00 до 18:00, также плавающую рабочую субботу с 8:00 до 14:00;
  • работу в нижней части города;
  • комфортное обустроенное рабочее место с новой современной техникой 2023 года;
  • отдельную кухню, чай, кофе и вкусняшки;
  • адекватное и заинтересованное в Вашем успехе руководство;
  • регулярные корпоративные мероприятия за счет компании, например, выездной тимбилдинг на берегу Волги.

Мы уже готовы работать с вами, если вы:

• легко обучаетесь;
  • дисциплинированны: не опаздываете, делаете работу в срок;
  • коммуникабельны, легко находите общий язык с людьми;
  • свободно владеете офисными программами и 1С.

Чем нужно будет заниматься:

-собирать заказы по накладной: водителям на доставку, дилерам- клиентам;

-оформлять документы в 1С;

-проводить выборочную и полную инвентаризацию склада;

-составлять заявки на пополнение склада.

Откликайтесь на вакансию и станьте частью нашей команды!