Юрисконсульт отдела по взаимодействию с государственными органами и обработке обращений граждан

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ПКО ЦДУ
Тверь
Медниковская улица 51

Группа Компаний «Центр долгового Управления» открывает набор сотрудников в отдел по взаимодействию с государственными органами и обработке обращений граждан

О нас: Компания успешно оказывает комплекс правовых услуг более 15 лет, динамично развивается, нам доверяют представление своих интересов крупнейшие компании Российской Федерации.

Мы предлагаем трудоустройство по ТК РФ, стабильную заработную плату, уютный благоустроенный офис в центре города. При работе более года, Компания предоставляет полный соц. пакет: оплачиваемый проезд до места работы, ДМС либо фитнесс, на выбор сотрудника. Мы заботимся о здоровье и хорошем настроении своих сотрудников! Также имеется возможность карьерного роста.

Необходимо отметить, что в Компании активно развит институт наставничества — первый месяц при трудоустройстве, сотрудник проходит обучение под руководством опытного сотрудника, что позволяет чувствовать себя комфортно и уверенно как в профессиональном плане, так и в личном.

В связи с развитием и увеличением объема работы крупной Юридической Компании, требуется специалист/юрисконсульт в отдел по взаимодействию с государственными органами и обработке обращений граждан.

— ответы на запросы государственных органов

— обработка обращений граждан (в соответствии с 230-ФЗ)

— взаимодействие с другими подразделениями компании

— юридическое образование

— ведение деловой переписки

— грамотная устная и письменная речь

— обучаемость

— коммуникабельность

— владение ПК (Word, Excel)

Преимуществом будет: знание законодательства о потребительском кредите и займе, кредитных историях, о прокуратуре и государственном контроле (218-ФЗ; 353-ФЗ; 377-ФЗ; 230-ФЗ); опыт работы в юриспруденцию на государственной службе

Трудоустройство по ТК РФ, график работы: 5/2.

Дружный коллектив. Возможность карьерного роста.