Руководитель отдела выкупа

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: AC AUTO
Оренбург
проезд Автоматики 12/6

«AC AUTO» — успешная сеть автосалонов, существующая с 2015 года и представленная торговыми площадками в Оренбурге и Самаре.

За годы своей деятельности мы накопили богатый опыт в сфере продажи автомобилей, обслуживания и ремонта. Мы гордимся своей репутацией надежной и качественной компании, которая стремится воплощать мечты автолюбителей в реальность. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые готовы предоставить вам профессиональную консультацию и помощь при выборе автомобиля. Сотрудники «AC AUTO» обладают глубокими знаниями о каждой модели и всегда готовы поделиться экспертным мнением, чтобы помочь вам принять правильное решение.

Компания «AC-AUTO» предлагает широкий выбор новых и поддержанных автомобилей, услуги автокредитования, лизинга, trade-in и другие предложения для компаний и физических лиц.
Также, в нашу сеть входят: автотехцентр, автомойки, студия детейлинга и другие проекты.

Мы открыли позицию -«Руковдитель отдела выкупа».

Если Вы в душе бизнесмен, готовы начать деятельность под крылом большой компании, то мы подружимся

Задачи:

• Внедрение эффективных бизнес-процессов по выкупу автомобилей новых и с пробегом
• Управление персоналом: адаптация, обучение
• Регулирование планов исходя из сезона, выполнение планов
• Поддержание устойчивого сильного имиджа компании среди клиентов и сотрудников

• Опыт работы руководителем отдела выкупа или специалистом по выкупу авто от 2 лет (желательно)
• Знание автомобильного рынка (обязательно)
• Обязательный навык планирования, управления (системное мышление, лидерские качества)

• График 5/2 с 9.00 до 19.00
• Насыщенная корпоративная жизнь
• Конкурентная оплата труда

Если вы готовы работать в команде и быть нацелены на достижение результата, то смело оставляйте отклик на нашу вакансию. Мы рассмотрим ваше резюме и обязательно с вами свяжемся. До скорых встреч!