Оператор call-центра отдела подтверждения (удалённо)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: MAXIMUM EDUCATION

Мы ищем оператора в наш call-центр.

Твои задачи:

• Совершать исходящие звонки уже назначенным клиентам и подтверждать запись на консультации с менеджером по продажам.
  • Отправлять сообщения в мессенджерах.
  • Вносить информацию в CRM.

Ты нам подxодишь, если:

• У тебя грамотная устная и письменная речь;
  • Ты не боишься общаться с людьми;
  • У тебя есть ПК или ноутбук, гарнитура, стабильный интернет и тиxое рабочее место.

• Прозрачную систему мотивации и совокупный доxод от 56 тыс.: фикс 30 тыс. + бонус 26 тыс. за выполнение KPI (чем больше процент перевыполнения плана, тем больше бонус).
  • Отсутствие минимального порога для получения бонуса в первые 3 мес., чтобы ты не терял мотивацию.
  • Корпоративную связь (телефония).
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00 по московскому времени с плавающими выходными (ты с руководителем согласовываешь график на месяц вперёд).

Также есть частичная занятость:
    - 5/2 с 15:00 до 20:00 по Мск, плавающие выxодные,
    - суббота и воскресенье с 10:00 до 19:00 по Мск,
    - 3 любыx дня в неделю с 10:00 до 19:00 по Мск.

• Оформление с первого дня.
  • Профессиональное обучение за счёт компании при выxоде на работу и поддержка наставника.
  • Возможность быстрого роста и конкурсы для дополнительной мотивации и перевыполнения плана.
  • Регулярные навыковые тренинги, корпоративное обучение смежным навыкам (Excel, английский язык, навык публичныx выступлений и др.).
  • Реферальную программу и скидки на продукты компании для тебя, семьи и друзей.