Автомеханик-автослесарь

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: КОМПАНИЯ ВИТАНД
Королев

ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД» — НА СЛУЖБЕ ГЕРОЕВ С 1994 ГОДА!

Наша Компания является одним из лидеров отрасли производства пожарных автолестниц и лидером по ремонту и техническому обслуживанию пожарной автотехники! Мы постоянно растем и развиваемся.

Мы ценим индивидуальность и профессионализм в каждом работнике, готовы предоставить возможности для реализации потенциала, свежих и инновационных идей!

Наша команда — это люди, объединенные стремлением к успеху и общей миссией, которой является служба героям-пожарникам, спасающих жизни людей от пожаров на наших автолестницах, а также на автомашинах, которые мы исправно, качественно, быстро ремонтируем и обслуживаем!

Если Вы также стремитесь к самосовершенствованию и открыты для новых вызовов, мы будем рады видеть Вас в наших рядах.

Должностные обязанности:

1. Проведение диагностики и профилактического осмотра автотранспортных средств.

2. Выбраковка деталей после разборки и мойки, производить при необходимости слесарная обработка деталей и узлов.

3. Выполнение работ по разборке, ремонту и сборке узлов и механизмов автотранспортных средств в соответствии с ТУ завода-изготовителя и другими руководящими материалами по организации работ.

4. Выполнение работ по установке, регулированию и замене запасных частей, агрегатов и оборудования согласно оформленной маршрутной карты.

5. Устранение выявленных в ходе диагностики дефектов и неисправностей по согласованию с мастером-приемщиком.

6. Техническое обслуживание пожарных автомобилей (преимущественно на шасси Iveco) и надстройки поступающей в ремонт автотехники, согласно установленным регламентам и маршрутным картам.

7. Анализ причин повышенного износа, аварий и простоев техники.

8. Составление заявок и спецификации на запасные части, материалы, инструмент.

9. Выезд в командировки для проведения работ по месту нахождения пожарной автотехники.

Образование — не ниже средне технического

Умение разбираться в технической документации, каталогах запчастей

Знание устройства и принципов работы автотранспортных средств разных марок и моделей

Понимание особенностей взаимодействия узлов

Навыки работы с диагностическим оборудованием и специальными инструментами

Умение разбираться в марках и видах горюче-смазочных материалов и топлива

Существенным плюсом является опыт работы по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей на шасси Iveco

Желательно наличие опыта работы в области ремонта высотной техники и автокранов.

Оформление в соответствии с трудовым законодательством.

Нормированный рабочий день с 9.00 до 18.00 часов, пятидневная рабочая неделя.

Полный рабочий день

На территории работодателя

Полностью белая заработная плата от 90 000 руб. до 110 000 руб. по результатам собеседования.