Помощник/младший автомеханик-автослесарь

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: КОМПАНИЯ ВИТАНД
Мытищи

ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД» — НА СЛУЖБЕ ГЕРОЕВ С 1994 ГОДА!

Наша Компания является одним из лидеров отрасли производства пожарных автолестниц и лидером по ремонту и техническому обслуживанию пожарной автотехники! Мы постоянно растем и развиваемся.

Мы ценим индивидуальность и профессионализм в каждом работнике, готовы предоставить возможности для реализации потенциала, свежих и инновационных идей!

Наша команда — это люди, объединенные стремлением к успеху и общей миссией, которой является служба героям-пожарникам, спасающих жизни людей от пожаров на наших автолестницах, а также на автомашинах, которые мы исправно, качественно, быстро ремонтируем и обслуживаем!

Если Вы также стремитесь к самосовершенствованию и открыты для новых вызовов, мы будем рады видеть Вас в наших рядах.

Должностные обязанности:
1. Техническое обслуживания автомобилей, преимущественно IVECO.
2. Помощь автомеханикам в осуществление ремонта автомобилей.
3. Составление заявок в отдел снабжения на запасные части, материалы, инструмент.
4. Пользователь П. К..

Образование — не ниже средне специального (технического)
Желательный опыт работы от 1 года, но при желании кандидата работать и обучаться готовы рассмотреть кандидата без опыта
Умение разбираться в технической документации, каталогах запчастей, приветствуется.

Существенные преимущества:
1) знание устройства и принципов работы автотранспортных средств моделей IVECO, КАМАЗ.
2) Навыки работы с диагностическим оборудованием и специальными инструментами.

— Оформление согласно ТК РФ;
— Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00 (в пятницу до 16.45);
— Полностью белая заработная плата. Должностной оклад обсуждается с кандидатом на собеседовании в зависимости от его опыта, профессиональных навыков, опыта и качествах. Премия по итогам года;
— Надбавка за стаж работы на предприятии;
— Кухня для приема пищи;
— Место работы г. Мытищи в пешей доступности от станции (10 минут).