Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Балашиха

«Миграционный кадровый ресурс» — занимаемся предоставлением услуг по трудоустройству и подбору кадров для мигрантов. Мы помогаем иностранным гражданам найти работу, оформить необходимые документы, пройти адаптацию на новом месте, а также оказываем консультации по вопросам миграции и трудового законодательства.

В связи с расширением штата мы находимся в поиске квалифицированного менеджера по сопровождению клиентов.

Преимущества работы с нами:

• Полный социальный пакет: В отличие от 44% работодателей, не предоставляющих дополнительных компенсаций для удаленных сотрудников, мы обеспечиваем полный социальный пакет.
  • Международный опыт: Работа с клиентами и мигрантами расширяет кругозор и предоставляет международный опыт.
  • Расширение сети контактов: Установление полезных профессиональных связей с клиентами, партнерами и различными организациями.
  • Стабильность: Высокий спрос на услуги миграционных кадровых ресурсов обеспечивает стабильность и надежность работы.

• С опытом работы от года в кадровых агентствах или в продажах.
  • Грамотная письменная и устная речь.
  • Умение правильно формулировать свои мысли
  • Креативность, инициативность, активность, самостоятельность.

• Поиск и привлечение клиентов, выстраивание долгосрочных партнерских отношений.
  • Оперативное решение любых вопросов клиентов и соблюдение обещанных сроков.
  • Выезды к действующим клиентам (Москва и область) для знакомства и обсуждения совместной работы, как плановые, так и по запросам клиентов или руководства
  • Увеличение рентабельности по клиентам или удержание текущих показателей, без снижения.
  • Направление Технического задания для расчета клиенту КП
  • Отсутствие дебиторской задолженности.

• Удаленную работу.
  • На период испытательного срока (ИС) оклад 80 000 рублей, после успешного прохождения ИС добавляется бонусная часть. Совокупный доход от 100 000 рублей.
  • График 5/2 (выходные дни — суббота, воскресенье).
  • Рабочее время с 10:00 до 19:00 (по московскому времени), перерыв на обед 1 час.
  • Возможность повышения квалификации, обучения за счет компании. Вкладываемся в развитие своих сотрудников, предоставляем доступ к крутым обучающим программам для повышения квалификации.
  • Работу в непрерывно растущем международном проекте.
  • Работу в классной и профессиональной команде. Широкая география и тысячи коллег по всей стране.

Если вы уверены в своих силах, энергичны и инициативны, присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!