Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: БашДекор
Стерлитамак
улица Халтурина 182А

Компания «БашДекор» — ведущая компания юга Башкортостана с многолетним стажем, специализирующаяся на производстве и установке натяжных потолков с безупречным качеством и индивидуальным подходом к каждому клиенту!!!

На данный момент мы установили более 600 тыс. кв. м и создали уют в 22 000 домах.
Наша компания гордится тем, что более 98,6% наших клиентов оставили положительные отзывы о нашей работе. Это подтверждает нашу приверженность главным корпоративным ценностям компании, высокий уровень клиентоориентированности и качества оказываемых услуг!!!

В связи с маштабированием бизнеса, мы объявляем конкурс на должность «Бухгалтер» для амбициозных и ответственных специалистов, стремящихся к профессиональному развитию!!!

— Ведение бухгалтерского учета в полном объеме: первичная документация, банк, касса, расчеты с поставщиками и покупателями, учет основных средств, расчет заработной платы, кадровый учет;
— Формирование и сдача всех видов обязательной отчетности (бухгалтерской, налоговой, статистической);
— Осуществление финансового планирования и анализа: прогнозирование бюджета, анализ финансовых показателей;

— Высшее или средне-специальное бухгалтерское образование;
— Отличное знание законодательства в области бухгалтерского, налогового и трудового учета;
— Уверенное владение 1С: Бухгалтерия, 1С: Зарплата и управление персоналом;
— Аналитический склад ума, ответственность, точность и внимательность к деталям;

— Оформление по ТК РФ;
— График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;
— Перспективы профессионального развития в стабильной компании;
— Развитая корпоративная культура;

Дополнительные БОНУСЫ от нашей компании:

— Современный и комфортный офис;

— Уютная кофейня, элитный зерновой кофе и чай за счет компании;

— Большая библиотека с лучшими авторами, а также доступ к базе электронных книг;

— Скидочные программы для сотрудников компании;

— Ежеквартальное награждение лучших сотрудников по результатам работы;

Интересна вакансия? Жми «откликнуться» и мы свяжемся с вами максимально быстро!!! Благодарим за внимание и надеемся на успешное сотрудничество!!!

​​​​