Экономист

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Центр проектного развития территорий и туризма Челябинской области
Челябинск
Витебская улица 4

Автономная некоммерческая организация "Центр проектного развития территорий и туризма Челябинской области" - амбициозная компания, созданная в целях организации и обеспечения реализации проектов, направленных на социально-экономическое развитие Челябинской области, в том числе создание туристских кластеров и стимулирование развития туристической отрасли.

Сейчас в нашу молодую и динамично развивающуюся компанию требуется экономист, который разделит наши ценности и с глубоким интересом подключиться к работе в сфере туризма.

Если Вы активны и не можете сидеть на одном месте, хотите профессионального и карьерного роста, то присоединяйтесь к нам!

Обязанности экономиста:

1. Формирование и проверка бюджетов ЦФО (планирование, контроль исполнения, внесение корректировок, согласование договоров на соответствие бюджету).

2. Участие в подготовке управленческой отчетности, проведение расчетов финансово-экономических показателей, ведение БДДС.

3. Выявление резервов для повышения эффективности деятельности.

4. Расчет внутренней себестоимости по проектам/продуктам.

5. Ведение отчетности по проектам.

6. Выполнение отельных поручений руководителя.

Пожелания к кандидату:

• высшее экономическое образование;
  • способность к поиску и обработке большого объема информации;
  • уверенное владение ПК, в том числе программой Microsoft Excel;
  • проактивный подход в работе, стрессоустойчивость;

• заработная плата: оклад + премирование за выполнение ключевых показателей эффективности;
  • корпоративное обучение;
  • испытательный срок: 3 месяца;
  • трудоустройство по ТК РФ;
  • уютный офис в центре города, комфортное рабочее место.

Если Вас заинтересовала данная вакансия - нажимайте кнопку "откликнуться".