Главный специалист ПТО

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ГК КОРТРОС

«КОРТРОС» — девелопер федерального уровня в России. Группа компаний сегодня — это 8 регионов присутствия и более 25 проектов.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШИМ СОТРУДНИКАМ:

• Работа в крупной компании, занимающей лидирующие позиции на российском рынке девелопмента;Оформление с первого рабочего дня с полным соблюдением ТК РФ;
  • Стабильную выплату заработной платы два раза в месяц без задержек;
  • Фиксированный белый оклад + премия (квартальная, годовая) по результатам работы;
  • График работы 5/2 (09.00 — 18.00);
  • Опытного наставника для успешной адаптации;
  • Возможность постоянного профессионального роста: обучение и корпоративные тренинги;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • ДМС со стоматологией;
  • Поздравления сотрудников с календарными и профессиональными праздниками;
  • Возможность карьерного и материального роста;
  • Оборудованная кухня внутри офиса с кофемашиной.

В ЗОНУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Рассмотрение проектной документации;
  • Расчет объема работ, формирование ведомости объемов при подготовке конкурсной документации и формирования пакета документов при запросе предложений и подготовке договоров/доп.соглашений;
  • Контроль качества переданной подрядными организациями исполнительной документации при выполнении и сдаче готовых конструктивных элементов и объектов в целом при их промежуточной и полной сдаче для получения ЗОС.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

• MS Office, MS Project, AutoCAD, Revit, навыки работы в системах электронного документооборота;
  • Знание технологии ведения строительных работ, навыки расчета объемов работ СМР по ПД и РД;
  • Знание порядка разработки и оформления исполнительной документации.

Присоединяйтесь, будем вместе двигать отрасль вперед!