Младший сервис-менеджер (стажер)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Инфосистемы Джет
Большая Новодмитровская 14 корпус1

«Инфосистемы Джет» — инновационная ИТ-компания, работающая на рынке 30 лет. Мы входим в ТОП-10 крупнейших поставщиков ИТ-услуг России.

Мы открываем новый набор Стажёрской программы в нашем Центре Сетевых Решений по направлению Сервис менеджмент.

Команда центра сетевых решений — это 160 экспертов, реализующих 80 проектов в год на базе решений российских и зарубежных вендоров. Наши заказчики — крупный бизнес: телеком, банки, страховые и производственные компании. Наша основная миссия — решать задачи заказчиков, создавая качественные инфраструктурные решения под их нужды.

Кто мог бы нам подойти:

Недавние выпускники технических ВУЗов или учащиеся последних курсов с интересом к сетевым технологиям и желанию развиваться по этому направлению.

Задачи:​​​​​​​

• Контроль выполнения обращений по заявленным контрактным SLA
  • Участие в устранении инцидентов и аварий
  • Взаимодействие с представителями заказчиков в рамках обращений заказчиков.
  • Прием на обслуживание систем заказчика (параметры и формат удаленного доступа, прием оборудования/мини аудит для постановки на учет, верификация состава оборудования/КЕ, верификация бекапных контрактов и ЗИПа)
  • Ведение базы знаний по существующим сервисным контрактам.
  • Проактивное отслеживание сроков действия контрактов, уведомление руководителя отдела об их завершении.
  • Получение доступов к вендорским контрактам заказчика для открытия кейсов и RMA. Контроль изменений доступов к контрактам заказчика.
  • Ведение баз учета RMA, формирование последующей статистики отказов по разным линейкам оборудования
  • Ведение базы ЗИПа.
  • Составление актов, официальных писем.
  • Подготовка отчетов.

Требования:​​​​​​​

• Ты обучаешься на последних курсах бакалавриата, являешься выпускником технического вуза или учишься в магистратуре.
  • Возможность уделять стажировке минимум 32 часа в неделю

Навыки:

• Отличные коммуникативные навыки, можешь найти общий язык с любым человеком и выйти из любой ситуации.
  • Владеешь Word, Excel, Power Point.

Будет плюсом, если:

• Разбираешься в сетевом оборудовании крупных вендоров (Cisco, Huawei, Extreme и т. д.) и владеешь операционными системами Windows и Linux на уровне начинающего администратора
  • Есть опыт работы с системами обработки заявок Remedy, HP Service Desk, Битрикс24, Мегаплан, Jira и др.

Условия:​​​​​​​

• Оформление по ТК РФ
  • Заработную плату по результатам собеседования
  • Офис в пешей доступности от м. Савеловская
  • Работу в команде экспертов
  • Профессиональное обучение и сертификации за счёт компании
  • Социальный пакет с возможностью выбора между ДМС, изучением иностранных языков и абонементом в фитнес-центр
  • Медицинский кабинет, буфеты на территории компании, бесплатные завтраки для тех, кто любит приехать в офис пораньше
  • Совместный досуг на выбор: бег, велоспорт, футбол и др.

Похожие вакансии: Москва