Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Дизайнмастер
Новосибирск
Депутатская улица 46

Оператор наружной рекламы, входящий в тройку крупнейших операторов на рынке России, объявляет конкурс на должность специалиста по работе с клиентами.
О компании:
Мы — компания Дизайнмастер, оператор наружной рекламы федерального масштаба. Нашими сильными сторонами являются эксклюзивные форматы рекламных конструкций и возможность предлагать клиентам обширную адресную программу. Благодаря этому мы обеспечиваем клиентам возможность реализовать эффективную рекламную кампанию и добиться максимальных результатов.

1. Стажировку и обучение;
  2. Адаптация на рабочем месте с опытным наставником;
  3. Достойная заработная плата и официальное трудоустройство;
  4. Прозрачная мотивация (оклад + % с продаж);
  5. Работа в центре города (5 мин. от м. Площадь Ленина)
  6. График работы 5/2 с 9−18 часов;
  7. Развитая корпоративная культура

Наши требования:

1. Опыт работы в продажах услуг желателен, но не обаятелен;
  2. Навыки деловой переписки, грамотная речь, умение презентовать /товар/услугу;
  3. Открытость новым знаниям, общее понимание принципов качественного Клиентского сервиса, широкий кругозор.
  4. Желание развиваться в области продаж .

Твои обязанности:

1. Продажи услуг компании действующим Клиентам: работа с теплой КБ, обработка входящего трафика, развитие Клиентов;
  2. Расширение клинской базы;
  3. Сопровождение сделки Клиента на всех этапах, обеспечение высокого уровня Клиентского сервиса;
  4. Допродажи услуг компании действующей КБ: акции, новые продукты, сезонные предложения, спецпроекты;
  5. Погружение в Клиента: понимать его сегмент, бизнес, потребности. Своевременно совершать допродажи и обеспечивать необходимый уровень развития Клиента.