Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Служба Поддержки Продаж
Смоленск
Чуриловский переулок 19

Кoмпании «Служба Пoддержки Продаж» на пoстoянную работу тpeбуeтcя accиcтeнт oтдeла продaж (пoмoщник мeнeджерoв по пpoдажам). HЕ ПPOДAЖИ, должность — прaвая pука мeнеджерoв, тoлькo coпpoвождeниe текущиx клиeнтов!

Мы — комaндa, которaя более 20 лет зaнимаетcя oрганизaцией аудио и видео вещания для бизнеса, с применением собственных технологий и авторского музыкального каталога. Являемся одним из лидеров в занимаемом сегменте.

В обязанности нашего кандидата будет входить:
1. работа в связке с менеджерами отдела продаж;
2. сопровождение действующих клиентов компании, мониторинг и отработка входящих писем;
3. обеспечение взаимодействия отдела продаж с другими отделами компании, отработка входящих заявок и обращений клиентов, распределение запросов между отделами компании (документооборот, бухгалтерия, юридический отдел, технический отдел, студия звукозаписи);
4. работа с дебиторской задолженностью;
5. изучение и работа в программных продуктах компании;
6. изучение договорной базы компании.

Навыки, которыми должен обладать наш кандидат:
— умение работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации;
— знание основных принципов деловой переписки;
— навыки в освоении новых программных продуктов;
— уверенное владение офисной оргтехникой;
— организованность, усидчивость, ответственность, внимательность;
— опыт работы не обязателен.

Мы предоставим нашему кандидату:
— заработная плата на первые 3 месяца — 35.000 рублей, после погружения в проект и формирования полного представления о выполняемых задачах — 50.000 рублей.
— стабильную работу в комфортных условиях по графику 5/2, с 9:00 до 18:00;
— официальное трудоустройство, социальные гарантии в рамках ТК РФ;
— премию по результатам года, доброжелательный коллектив и развитую корпоративную жизнь;
— лояльность и человеческое отношение: всегда открыты к диалогу.

Собеседование проходит по месту будущей работы: г. Смоленск, Чуриловский переулок, дом 19, офис 505, 5 этаж.