Юрист

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Медскан

Задачи, которые предстоит решать:

• Вести договорную работу. Согласование проектов договоров, проверять соответствие законодательству;
  • Правовое сопровождение деятельности органов управления обществ в области корпоративного права. (Проведение и оформление собраний участников/акционеров, Оформление протоколов Советов директоров, собрание акционеров, и т.д.);
  • Подготавливать доверенности на сотрудников организации;
  • Консультировать работников организации по различным правовым вопросам, а так же оказывать правовую поддержку в составлении документов.
Для нас важно:
  • Профильное высшее (юридическое) образование и опыт работы в данной сфере от 2-х лет;
  • Уверенные знания Корпоративного права и договорного права.
  • Уверенный пользователь программ МС Office, БИТ Финанс.
  • Ответственное отношение к делу и желание получить качественный результат;
  • Умение работать в команде и индивидуально.

— Стабильность. Более 10 лет наши врачи и медицинские эксперты заботятся о здоровье и благополучии россиян. Мы работаем по ТК РФ. У нас полностью официальный доход, включающий все налоги и страховые взносы. Полноценный соцпакет с больничными и отпускными выплатами.

— Здоровье. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому предоставляем скидки на услуги наших центров для сотрудников компании и членов их семей.

— Команда. Каждый 5 сотрудник группы компаний работает более 5 лет. Среди нас много увлеченных и бесконечно любящих свое дело профессионалов.

— Проект. Вы можете стоять у истоков построения национального медицинского оператора, лидера в сфере негосударственного здравоохранения.

— Перспективы. Группа компаний «Медскан» — один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России и продолжает расти. Вы можете присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха.

— Офис расположен по адресу: Инновационный центр Сколково, Большой бул., дом 40, Б. Ц. Амальтея МЦД Сколково. 15 минут от ст. м. Славянский бульвар.