Врач стоматолог-терапевт

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Белодентъ
Долгопрудный
Дирижабельная улица 15Б

Мы, динамично развивающаяся стоматологическая клиника «Клиника Эстетической стоматологии», ищем врача Терапевта. В нашей команде работают только высококвалифицированные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои навыки и знания.
Компания, в свою очередь, всегда готова инвестировать в развитие своих сотрудников.
Мы ценим нашу репутацию и наших пациентов.
Если вы обладаете необходимыми навыками и опытом работы в сфере стоматологии. Наши ценности: Уважение, Легкость, Честность, Искренность, Оптимизм, Эффективность
Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

• Оказание квалифицированной медицинской помощи по терапевтической стоматологии, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения
  • Качественное лечение кариеса зубов, прямые и непрямые методы восстановления анатомической формы зуба
  • Лечение корневых каналов (первичное, повторное).
  • Профессиональная гигиена полости рта.
  • Отбеливание зубов.
  • Совместная работа с ортопедом, ортодонтом, имплантологом (комплексное лечение зубов в полости рта).
  • Работа с электронными историями болезни.
  • Консультативный прием.
  • Диагностика, составление плана лечения.
  • Работа «в четыре руки».
  • Высшее медицинское образование
  • Умение правильно и грамотно консультировать пациентов
  • Умение работать на микроскопе приветствуется
  • Вежливость и внимательность в общении с пациентами.
  • Работа в команде, дружелюбие, коммуникабельность.
  • Умение расположить к себе пациента, и вызвать у него доверие.
  • Заполнение мед. документации. Работа в программе IDENT.
  • Сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности «Стоматология терапевтическая».

• Оформление в соответствии с Трудовым законодательством с соблюдением всех гарантий;
  • Приветствуем желание обучаться и внедрять современные технологии
  • Стабильно работаем и развиваемся.
  • Поддержка и адаптация со стороны клиники
  • Дружный и профессиональный коллектив.