Механик по транспорту

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Аспект-С
Бузулук

ООО «АСПЕКТ-С» динамично развивающаяся компания, профессиональный производитель бетона, раствора всех марок, изделий ЖБИ, поставщик нерудных строительных материалов.

На рынке с 2014 года: собственные производственные базы, 4 бетонных завода, специализированный транспорт, аккредитованная лаборатория. Более 250 заказчиков, оборот компании в 2021 г более 200млн.руб.

Мы ищем в свою команду механика по транспорту.

В БУДУЩЕМ СОТРУДНИКЕ МЫ ИЩЕМ:

• Умение организовать проведение ремонтных работ и ремонт техники (автобеносмесители, самосвал, погрузчики).
  • Способность обеспечить работоспособность и выход на линию водителей АБС и транспортных средств ТК.
  • Формирование потребности в закупке, поиск и закупка зап.частей. Отражение в первичных документах принадлежности позиции к АБС. Сдача первичных документов в бухгалтерию
  • Выполнение поручений непосредственного руководителя.
  • Подготовка и предоставление отчета по транспорту собственникам АБС.
  • Предоставление ежедневной сводки по АБС в оперативной группе логисту.
  • Ежедневный осмотр техники, выявление нарушений эксплуатации, отражение результатов в оперативной группе.
  • Контроль внешнего вида и состояния водителей, замещение отсутствующих водителей в рейсе.
  • Учет и контроль расхода ДТ, отражение факта расхода в отчете.
  • Ведение учета выработки по АБС.
  • Управление персоналом (водители), ознакомление водителей с внутренними документами Общества, контроль их исполнения, фиксация нарушений, предоставление информации о нарушениях главному инженеру.

• опыт работы с грузовым автотранспортом
  • знание ПК

• Корпоративная связь
  • Служебный автомобиль предоставляется
  • Комфортное рабочее место
  • 6-я рабочая неделя, ненормированный рабочий день
  • Интересные задачи, развитие внутри компании
  • Обучение на рабочем месте

Мы ищем стратегических членов команды, целеустремленных, с активной жизненной позицией, лидеров, способных видеть перспективы, брать ответственность и проявлять инициативу.

Мы организуем наставничество для ввода в должность.

Станьте частью успешной производственной компании, скорее присылайте нам резюме!