Руководитель отдела активных продаж

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Престиж Профи
Пермь
улица Героев Хасана 92К

ООО «Престиж Профи» крупнейший производитель кровельных и фасадных материалов: профнастила, металлочерепицы, металлосайдинга, штакета, любого вида доборных элементов.

Наше производство располагается на четырех заводах: в Нефтекамске, Казани, Ижевске и Перми. В г. Перми офис открыт с 2010 года, производство запущено с 2011 года. Филиал работает по Пермскому краю и Свердловской области (наши офисы продаж представлены в городах: Пермь, Березники, Соликамск, Лысьва, Кудымкар, Чусовой, Красноуфимск).

Вам будет необходимо:

• Управлять отделом активных продаж (супервайзер, шесть менеджеров);

• Организовывать работу активного канала продаж (B2C, В2В) по продажам продукции завода (кровельные и фасадные материалы) г. Пермь и Пермский район;

• Осуществлять прогнозирование, согласование и выполнение плана продаж по отделу;

• Принимать участие в организации найма, адаптации и обучении персонала;

• Уметь продавать и уметь делиться своим опытом;

• Работать во внутренних программах и вести отчетность по результатам канала продаж.

Что мы от вас ждем:

• Среднее специальное или высшее образование;

• Успешный опыт работы в сфере продаж от двух лет;

• Опыт управления командой от двух лет;

• Коммуникабельность, креативность, лидерские компетенции.

• ООО «Престиж Профи» — надежный и ответственный работодатель!

• Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ;

• Заработная плата с прозрачной мотивацией, состоит из оклада + % от выполнения плана отдела;

• Система наставничества для новых сотрудников;

• Ежегодная индексация заработной платы;

• Компенсация ГСМ и ароматизации;

• График работы: с понедельника по пятницу 09:00 — 18:00;

• Рабочее место находится по адресу: г. Пермь, ул. Героев Хасана 92 К (ориентир ТЦ «Баумолл» или ОАО «Пермметалл»)