Товаровед/помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Matreshka Market
Орел
улица 8 Марта 10

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 20.07!

«Matreshka Market» — с 2015 года ваш надежный и стильный выбор в мире обуви. Наша компания специализируется на продаже модной женской обуви в Орле и по всей России. Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы быть в центре модных трендов и создавать яркие образы для наших клиентов!

Наш продукт: предлагаем широкий ассортимент стильных и качественных моделей женской обуви. Наша коллекция включает в себя разнообразные стили, от элегантных каблуков до удобных кроссовок, чтобы удовлетворить потребности каждой клиентки. Мы гордимся тем, что предлагаем модные тренды по доступным ценам и придаем особое внимание качеству нашей продукции.

Почему открыта вакансия — в связи с расширением штата ищем в команду Товароведа/помощника руководителя

Ваши задачи:

— контроль за движением товара
— административные поручения руководителя
— операционная деятельность магазина

— оклад 50000 руб.
— белая зп и официальное трудоустройство
— Удобный график работы с 10 до 19.00
— Удобное месторасположение магазина, рядом парковка и общественный транспорт в 3 минутах
— За всю время работы магазина не было ни одной просрочки по зп
— Удобная и простая система стажировки
— Супер вовлеченный в развитие магазина владелец
— Мотивируем сотрудников поднимать уровень качества жизни (проведение личных встреч с руководителем)
— Гарантированный отпуск по удобному, для Вас графику
— Кофе, чай, вода за счет компании (оборудованная зона для приема: холодильник, микроволновая печь, чайник)
— Заинтересованы в Вашем финансовом росте
— Подарки на день рожденья и государственные праздники от компании, премии
— Удобная современная система складского учета (проверить наличие товара можете он-лайн с телефона)
— За все время работы магазина не было ни одной кражи и недостачи
— Высокоскоростной безлимитный интернет
— Возможность развиваться с быстрым ростом компании

Мы уже готовы с вами развиваться, если Вы :

— Уверенный пользователь пк,
— Имеете грамотную речь и высокую работоспособность
— Готовы обучаться
— Нацелены на результат

Если Вам интересна наша вакансия, нажмите кнопку «откликнуться» и напишите в сопроводительном письме «Хочу в команду»
Внимание! вакансия открыта до 20.07!

Похожие вакансии: Орел