Аналитик

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Ростелеком
Ярославль
Лисицына улица 8

• Сбор статистики по качеству и оценка текущего состояния качества бизнес-процессов в отделе учета заработной платы
  • Взаимодействие с коллегами в вопросах качественного предоставления услуг
  • Сбор, преобразование, хранение и передача данных
  • Формирование выводов, на основе полученных данных
  • Формирование технических заданий, осуществление доработки процессов

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее образование (экономист, аналитик)
  • Опыт работы связанный с обработкой больших массивов данных. Готовы рассмотреть кандидата с минимальным опытом работы
  • Опыт работы в подразделении, взаимодействующем с расчетом заработной платы, будет являться преимуществом
  • Знание инструментов формирования сводных данных (Excel, Мой офис и т.п.), инструментов визуализации для презентаций и схем
  • Хорошо развитые аналитические способности

Мы предлагаем следующие условия:

• Работа в лидирующей, динамичной компании на рынке телекоммуникационных услуг (штат сотрудников более 100 000 человек)
  • Официальное оформление в штат компании
  • Официальная заработная плата: фиксированный оклад + квартальная и годовая премия
  • График работы: 5/2, комбинированный график работы: чередование работы в офисе и удаленно из дома.
  • Дружный коллектив высококлассных специалистов. Есть возможность делиться знаниями и получать экспертизу от коллег
  • Эффективная система наставничества позволит Вам быстрее адаптироваться в компании
  • Развитие в компании — корпоративный университет, учебный портал, программы обучения, доступ к известным библиотекам и реальная возможность карьерного роста