Ведущий юрист по договорной работе

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Красноярсккрайгаз
Красноярск
Северная улица 9А

Стабильно развивающееся предприятие АО «Красноярсккрайгаз», специализирующееся в сфере газоснабжения и обслуживании газового оборудования, на территории Красноярского края и Республики Хакасия в Красноярском регионе приглашает в свою команду Ведущего юриста по договорной работе, место работы ул. Северная (район Космоса),

• Официальное трудоустройство у стабильного работодателя согласно трудового законодательства;
  • Ежегодный отпуск 36 календарных дней;
  • Полностью «белая» заработная плата, выплачивается стабильно 2 раза в месяц;
  • Полный социальный пакет;
  • Комфортное рабочее место;
  • Корпоративная политика — корпоративные мероприятия, конкурсы, награждения;
  • Получение опыта и профессионального развития;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя (пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 15.30).

Что мы ожидаем от Вас:

• самостоятельное составление всех видов договоров (купля-продажа, аренда, оказание услуг, агентские, уступки прав требования (цессии), мена, комиссия, хранение и т.д.), разработка типовых форм договоров;
  • ведение переговоров по согласованию условий заключаемых договоров с контрагентами, составление протоколов разногласий, согласования разногласий, внесение изменений и расторжение договоров;
  • ведение электронного 1 С: Документооборота;
  • ведение учета договоров внутри отдела (в т.ч. ведение справочника контрагентов и договоров в информационной базе 1 С «Бухгалтерия»);
Что мы хотим видеть:
  • высшее юридическое образование;
  • знание 1 С («Бухгалтерия», «Документооборот»);
  • Знание ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг, отдельными видами юридических лиц» № 223-ФЗ от 18.07.2011 г., ФЗ от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения гос. и муниципальных нужд», Постановление Правительства Р. Ф. от 14.05.2013 г. № 410.

Если Вы готовы реализовать свой опыт и получить новый опыт работы в проектах, имеющих государственное и общественное значение — мы ждем Вас!