Менеджер по продажам (куратор/координатор лечения в стоматологию)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Стоматология Demokrat
Нижний Новгород
проспект Гагарина 118

Demokrat — это крупнейшая франчайзинговая сеть стоматологических клиник. Мы представлены во многих регионах России, а также в странах СНГ.

Наша миссия: чтобы каждый человек в России и странах СНГ смог позволить себе красивую и
здоровую улыбку в комфортных клиниках по демократичным ценам! За 2023 год выручка сети составила более 1,4 млрд рублей.

Почему стоит выбрать нас : у нас стабильная работа в федеральной сети, прозрачная система мотивации, достойный уровень зарплаты, высокий трафик пациентов, современное оборудование и материалы, постоянный профессиональный рост каждого сотрудника, командообразующие мероприятия. Стоматология Demokrat в Нижнем Новгороде вошла в ТОП-10 частных стоматологий города в 2023 году по версии Продокторов.

Почему открыта вакансия: для того, чтобы улучшить плановые показатели и качество сервиса, нам нужно больше продуктивных, профессиональных, замотивированных на результат и достойный заработок сотрудников. Куратор лечения — это ключевая фигура в клинике, которая помогает собственнику координировать работу, следит за показателями, контролирует расписание, оформляет договоры, рассрочки, умеет устранять конфликтные ситуации, работает с администраторами, докторами и пациентами, а также улучшает качество сервиса.

● Среднемесячный доход: от 90 000 рублей с первого месяца работы (высокий фиксированный оклад +% с личных продаж + ежемесячная премия за выполнение плана). Полностью белая зарплата.
● Оформление по ТК РФ.
● Качество услуг, за которое не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 96%, рейтинг среди клиентов на Яндекс, 2Гис и Продокторов 4.9−5.0
● Пошаговая система адаптации на GetCourse, поддержка управляющей компании на всех этапах, индивидуальный план развития, чат обмена опытом.
● Бесплатное обучение новому продукту и прокачка навыков SoftSkills.
● График работы: 5/2 по 8 часов либо 2/2 с 8:00 до 20:00, обсуждается индивидуально с кандидатом.
● Бесплатный доступ к платформе обучения Demokrat (курсы, тренинги, вебинары, база знаний и корпоративная библиотека).
● Развитая корпоративная культура (корпоративы, конкурсы, поощрения).
● Новая, современная, красивая клиника с удобной локацией.
● Карьерный рост до управляющего клиники.
● Дружный молодой коллектив и заботливое руководство.

Что предстоит делать:
● Работа с входящим трафиков пациентов (первичных/вторичных).
● Работа в паре с доктором (презентация плана лечения пациенту).
● Контроль работы административного персонала.
● Выполнение плановых показателей.
● Проработка действующей базы пациентов.
● Работа в AMO CRM/IDENT (обучение предоставляется).
● Отчетность.

Наши пожелания:
● Опыт работы в ПРЯМЫХ ПРОДАЖАХ от двух лет (сфера кредитования,
страхования, туризм, недвижимость, торговое представительство, менеджер по продажам в фитнес клубах и автомобилей, а также координаторы и руководители отделов продаж).
● Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе.
● Знание техник продаж (презентация, работа с возражениями, психология продаж и т. д).
● Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.
● Готовность к изучению нового продукта (скрипты, программа, терминология, прайс)

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, то оставьте отклик, и мы с обязательно свяжемся с Вами!