Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Имплантлаб
от 50000 до 120000 RUR
Саратов

В Медицинский Центр (Стоматология и Офтальмология) г. Москвы на постоянную работу требуется оператор call-центра.

Наши клиники более 15 лет являются лидерами по предоставлению стоматологических и офтальмологических услуг в Москве и продолжаем активно развиваться!

Мы всегда нацелены на долгосрочное сотрудничество, наши сотрудники — это наша ценность.

Кого мы ищем?

• Вы ищете удаленную работу для долгосрочного сотрудничества;
  • У Вас есть опыт успешных продаж;
  • У Вас грамотная и уверенная речь;
  • Вы нацелены на результат;
  • У Вас есть бесперебойный Интернет, компьютер/ноутбук, гарнитура и тихое рабочее место.

Что нужно будет делать:

• Консультировать пациентов по услугам Клиник;
  • Работать с входящими звонками, осуществлять исходящие звонки по заявкам с сайта;
  • Обзванивать «теплую» клиентскую базу (клиенты, которые ранее у нас лечились) с целью повторного приглашения;
  • Записывать пациентов на прием;
  • Вести сделки в системе АМО CRM, Mango.

• Оклад от 25 000 + KPI (наши сотрудники после 4-х месяцев работы зарабатывают от 100 тыс.руб. в месяц);
  • Собственная большая база клиентов;
  • Удаленная работа;
  • Обучение, адаптация и ввод в должность;
  • У нас полностью готова база знаний, в которой всё написано доступным языком, благодаря чему сокращается период адаптации, совершение сделок с первого месяца работы;
  • График работы на выбор (время московское):

2/2: 12.00−22.00, 11.00−21.00, 8.00−20.00, 10.00−22.00, ночная смена 22.00−8.00

5/2: 10.00−19.00, 11.00−20.00, 12.00−21.00

• Профессиональный рост (у вас есть все шансы стать руководителем группы через 6 месяцев).

Работа полностью удалённая, поэтому нам не важно, где Вы живете!