Администратор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Звездные Игры
Волгоград
проспект имени В.И. Ленина 54Б

Привет! Меня зовут Станислав, я владелец Event компании с тремя проектами:1️⃣ Да Винчи Квест (Волгоград) — 8 лет на рынке, 8 квестов и более 48 тысяч довольных клиентов. Мы предлагаем самые большие квесты Волгограда и лучшую организацию праздников!2️⃣ Форт Боярд (Волгоград) — 3 года франшизы, единственные официальные представители телевизионной игры «Fort Boyard» и номер один на рынке игровых квест-шоу в России! Более 10 тысяч довольных клиентов.3️⃣ Лазертаг «Звездные Игры» (ТРК Европа Сити Молл) — самая масштабная и инновационная Лазертаг Арена Волгограда. Такого еще не было!

Мы активно растем и развиваемся, для этого нам требуешься ТЫ — позитивный и активный администратор.

Ты любишь и умеешь передавать позитивные эмоции и настрой нашим клиентам — нам с тобой по пути. Лучезарность и открытость про тебя?! Спеши откликнуться на вакансию. Нам важно желание работать и твои горящие глаза, а остальному мы научим.

— Интересную работу, где нужно общаться с клиентами;

— Удобный график 2/2; 5/2 или сменный;

— Заработная плата 40 000Р оклад + KPI;

— Удобное расположение — ТРЦ «Европа Сити Молл»;

— Встреча гостей, консультация входящего потока клиентов;

— Подготовка комнат испытаний к мероприятию;

— Работа с кассой;

— Координация работы инструкторов;

— Контроль чистоты и порядка.

— Продажа продуктов компании (мероприятия, сувениры и тд.)

— Высокий уровень коммуникативных навыков

— Стрессоустойчивость

— Пунктуальность и усидчивость

— Вежливое общение

Заинтересовали наши условия, и Вы открыты к диалогу? Нажмите ОТКЛИКНУТЬСЯ, и мы вместе выберем подходящее время для собеседования.