Технический директор в IT-компанию

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: WMT
улица Остоженка 37/7с2
Более 6 лет
  • Разработка и управление реализацией технологического roadmap компании
  • Организация эффективных процессов проектирования и разработки собственного продукта, технологическое лидерство проектной команды
  • Формирование и развитие высокопрофессиональной распределённой команды инженеров и специалистов, организация практик (Cloud, DevOps, QA etc)
  • Участие во встречах с заказчиком, анализ и структурирование потребностей заказчика, формализация требований, оценка трудозатрат, постановка задач для экспертных отделов;
  • Участие в пресейле проектов в качестве технического эксперта, подготовка оценки стоимости проекта совместно с sales командой
  • Помощь в подготовке тендерной документации (проектного графика работ, композиции проектных команд)
  • Разработка ИТ-архитектуры для решения задач заказчика, демонстрация экспертизы и высокого уровня понимания способов решения задач;
  • Организация, планирование и реализация новых проектов и развитие текущих
  • Внедрение современных ИТ-решений для управления компании и отчетности
  • Опыт работы в аутсорс/аутстафф компаниях
  • Глубокий технический бекграунд, опыт работы в роли ИТ архитектора, Delivery Director, CTO или ProductOwner в компании-разработчике
  • Опыт участия в pre-sale активностях
  • Опыт составления технической проектной документации;
  • Навыки проведения сравнительного анализа возможных архитектурных решений;
  • Технический бекграунд, большим преимуществом будет предыдущий опыт работы в роли ИТ архитектора, Delivery Director, CTO или ProductOwner.
  • Конечно, мы предлагаем уже классическую базу, оформление по ТК РФ и его полное соблюдение (оплачиваемые отпуска, больничные), бонусы работы в аккредитованной IT-компании. Но если тебе больше интересно оформление по ИП, мы тоже поддержим тебя.
  • Гибридный график работы, с посещением офиса 1−2 раза в неделю. Офис находится в одном из старинных особняков на исторической улице Москвы, Остоженке, рядом со ст. м. Парк Культуры, уверены, там тебе будет комфортно
  • Мы хорошо платим и понимаем, что экспертиза и личное время человека должны вознаграждаться соответствующе, надеемся, что в этом мы будем солидарны. Зарплата технического директора состоит из оклада, квартальной премии за выполнение KPI, и годового бонуса, привязанного к финансовым показателям.
  • Мы увлеченная команда, постоянно внедряющая новые инструменты в работе и улучшающая внутренние процессы, если тебе нравится влиять на процессы, то тебе к нам.
  • Мы считаем, что наряду с развитием интеллектуальным, здорово, когда человек уделяет время и физической форме, поэтому предоставляем возможность занятий спортом вместе с компанией. У нас есть собственные спортивные и киберспортивные команды — будем рады видеть тебя в одной из них