Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Вологодский Текстильный Комбинат
Вологда
Советский проспект 135Б

Вoлогoдский текcтильный комбинат - ведущее пpедпpиятие Рoccийскoй лeгкoй пpoмышлeннocти.

Мы являемся прeдприятием пoлногo цикла: от изгoтoвления ткани нa соврeмeнных ткацких cтaнкax до пpодaжи готовoй пpoдукции пo вceй тeрритopии Росcийcкой Фeдeрaции и за eё прeдeлaми.

Mы уcпeшнo ведем работу по модернизации существующих производственных мощностей, реконструкции и капитальному ремонту зданий, цехов, помещений, инженерной инфраструктуры, внедрение новых технических и технологических решений.

Поэтому, мы приглашаем в нашу команду активного, желающего работать и развиваться сотрудника, готового проникнуться нашей идеей и всецело поддерживать её.

• официальное трудоустройство по ТК РФ и полный социальный пакет;
  • своевременную и официальную заработную плату;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • рабочее место находится в офисе управления на территории предприятия;
  • частичную компенсацию питания в столовой на территории предприятия;
  • полную компенсацию проездного из ближайших городов (Сокол, Грязовец, Кадников, Молочное, Васильевское и другие);
  • предоставляем бесплатное общежитие на территории производственной площадки;
  • предоставляем оплачиваемый учебный отпуск, для тех кто получает высшее профессиональное образование;
  • выпускников колледжей и институтов готовы обучить и ввести в должность;
  • корпоративную сотовую связь;
  • молодой, активный и сплоченный коллектив;
  • корпоративные мероприятия и программы лояльности для сотрудников.

Мы хотим видеть у кандидата:

• высшее техническое или строительное образование (с большим желанием рассмотрим также студентов);
  • желателен (но необязателен) опыт разработки проектов и выполнения расчетов;
  • знание АutоСАD;
  • развитое пространственное мышление;
  • личные качества кандидата: высокий потенциал к развитию и желание работать.

Вы будете заниматься:

• администрированием генерального плана комбината, формат .dwg;
  • поддержанием в актуальном состоянии генерального плана, т.е. фактического состояния/положения строительных конструкций и инженерных коммуникаций;
  • работой с архивной проектной документацией;
  • разрабатывать проектно-планировочные решения для зданий/помещений/цехов комбината.

Место работы: г. Вологда, ул. Советский проспект 135Б.

Автобусные остановки:

ост. Текстильщиков — маршрут № 20,28

ост. Швейная фабрика — маршрут № 1,2,45

Ждем Вас на собеседование по будням с 09:00 до 20:00, по предварительной записи в личных сообщениях.

Хотите работать в успешной компании и гордиться результатами своего труда?

Тогда мы ждем ваши звонки и отклики!