Менеджер проектных продаж (b2b, светотехника)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Модный свет
Владимир
улица Гастелло 8А

Мы — компания, более 10 лет занимающаяся производством и поставками современного интерьерного освещения. В связи с расширением объемов производства и проектных продаж мы набираем в корпоративный отдел менеджеров проектов. Среди наших клиентов известные девелоперские компании Москвы, офисные и жилые комплексы, рестораны и спорт-клубы по всей стране и за ее пределами. Мы регулярно участвуем в выставках, как российских так и международных, постоянно расширяем ассортимент и географию поставок.

Результатом вашей работы будут реализованные проекты по поставке освещения в красивые и современные объекты не только в Москве и Владимире, но и по всей России.

Для этого вам нужно будет:

• Общаться с потенциальными клиентами, презентовать компанию и продукт, выстраивать с ними долгосрочные отношения;
  • Находить действующие проекты, выходить на ЛПР, участвовать в конкурсах на поставку оборудования;
  • Работать с уже имеющейся клиентской базой, принимая и обрабатывая запросы на коммерческие предложения.
  • Разбираться в ассортименте, характеристиках светильников и светотехнических расчетах (всему научим).
  • Творчески подбирать решения для проектов, искать альтернативные решения.
  • Оформлять заказы в CRM и в 1С.

Эта работа для вас, если:

• Вы хотите хорошо зарабатывать и готовы для этого поработать
  • В работе для вас важно высокое качество продукта и оказываемого сервиса.
  • Вы умеете дожимать ситуацию до результата.
  • Вы умеете брать на себя ответственность перед клиентом за работу компании.
  • Вы внимательны к деталям, хорошо усваиваете техническую информацию.
  • Говорите четко и грамотно пишете.
  • Если вы внимательны, и не просто откликаетесь на всё подряд, то в сопроводительном письме на вакансию напишите фразу «Я заходил (-а) на ваш сайт»

• Уровень дохода: при закрытии базовых задач наши сотрудники получают от 60 т.р. и до 200 т.р. при реализации более «жирных» проектов. У вас будет возможность зарабатывать и больше, потолка нет.
  • Отсутствие сезонности, интерьерный свет продаётся круглогодично.
  • Работа с адекватными заказчиками, заинтересованными в продукте.
  • Плавное введение в работу, обучение продукту, основам светодизайна.
  • Постоянный профессиональный и возможности карьерного роста.
  • Оклад + прозрачный % от валовой прибыли с проекта + бонусы за доп.активность.
  • Квартальные и годовые бонусы за выполнение планов продаж. План устанавливается вначале года и не меняется.
  • Возможность влиять на продукты собственной разработки и на ценообразование для клиента.
  • Уютный и современный офис во Владимире со своей парковкой.
  • График работы 5/2.

Если вам интересна наша вакансия, откликайтесь прямо сейчас!