Менеджер отдела закупок

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ТРИТО
Железнодорожная улица 11к3

В группу компаний TOPHOLDING входит Российский бренд автомобильных аксессуаров TOPAUTO.

Компания TOPAUTO основана в 2007 году и является одним из лидеров на рынке отечественных производителей. Наша продукция представлена во всех городах России с численностью более 500 тысяч человек и хорошо известна (более 3300 наименований) отечественным автомобилистам.

В связи с активным ростом и развитием, мы расширяем отдел закупок (с 2 до 4 человек) и приглашаем специалиста по закупкам для снабжения производства.

Отдел работает на внутреннем рынке и не ведет ВЭД.

Функционал:

• Поиск новых поставщиков (РФ), поиск новых товаров, получение лучших условий;
  • Формирование заказов на основании утвержденных планов и складских запасов;
  • Отслеживание выполнения заказов, соблюдение сроков поставки;
  • Регулярный мониторинг рынка, отслеживание и анализ ценовой политики конкурентов и поставщиков;
  • Организация доставки товара;
  • Ведение рабочей и отчетной документации;

Наши ожиданиия:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • Уверенный пользователь ПК (1С 8, Excel, Word) ;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Готовность расти и развиваться;
  • Умение работать в режиме срочности и высокой интенсивности;
  • Активная жизненная позиция.

• График работы: пятидневная рабочая неделя (выходные: суббота, воскресенье, все календарные праздники);
  • Режим: с 9.00 до 18.00 для курящих сотрудников (обед 30 минут+ 3 перерыва по 10 минут), без задержек (мы уважаем личное время сотрудников). Бонус для некурящих сотрудников — рабочий день до 17.30;
  • Стабильно высокий уровень дохода. Заработная плата (оклад + KPI). Индивидуальное предложение формируется, исходя из результатов собеседования и опыта соискателя.
  • Оформление по ТК РФ (возможны варианты). Испытательный срок: 3 месяца, может быть укорочен на усмотрение руководителя.;
  • Комфортная обстановка в отделе и в компании. Помощь в адаптации со стороны руководителя и коллег ;
  • Удобное месторасположение. (Вопреки информации карт, мы находимся ближе к метро «Проспект Просвещения»: 10 минут на любом транспорте с кольца на Хошимина навстречу потоку, далее 10 минут пешком до офиса. Многие сотрудники ездят на электричке (15 минут от Финляндского вокзала и 5 минут пешком от платформы «Парголово» до офиса (дорога многолюдна и безопасна).

К сожалению, в данный момент удаленный формат сотрудничества нами не рассматривается.

Благодарим Вас за то, что Вы внимательно ознакомились с нашей вакансией и обещаем с тем же вниманием отнестись к Вашему резюме. Обратную связь гарантируем).

Будем рады сотрудничеству!