Продавец-консультант профессиональной косметики (ТЦ Аврора)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Мастер-Центр (ИП Косоногов Виталий Николаевич)
Ставрополь

Предлагаем работу в индустрии красоты!

Мы — это сеть магазинов по продаже профессиональной косметики, инструментов и аксессуаров «Мастер-Центр». Более 20 лет мы радуем наших клиентов эксклюзивными брендами, высоким уровнем сервиса и обучающими семинарами от ведущих мастеров индустрии красоты. Наша сеть — это 14 магазинов, расположенных на территории Ставропольского края, Краснодарского края и Карачаево-Черкесской республики.

В связи с активным развитием и ростом компании, мы приглашаем в свою команду ярких и амбициозных сотрудников, которые хотят достойно зарабатывать и профессионально развиваться.

• График 5/2 и плавающие выходные.
  • Магазин расположен в ТЦ Аврора
  • Стабильный доход
  • Официальное оформление и социальные гарантии: оплачиваемый отпуск и больничный.
  • Бесплатное обучение от ведущих брендов по профессиональному уходу, стайлингу и окрашиванию.
  • Программа подготовки на менеджеров магазинов и регулярная развивающая обратная связь.

Что предстоит:

• Консультировать клиентов по ассортименту профессиональных средств по уходу за волосами от мировых брендов.
  • Активно учиться и развивать свои навыки в beauty-индустрии.
  • Поддерживать порядок и чистоту в торговом зале.

Что мы ожидаем:

• Готовность брать на себя инициативу в общении: быть активным и уверенным в себе.
  • Интерес к парикмахерскому делу или косметике по уходу за волосами.
  • Опыт в продажах и знание 1С Розница будут преимуществом.
  • Желание работать и развиваться в beauty-индустрии

Присоединяйтесь к нам!