Электромонтёр (Красноярский район, с. Зайковка)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: АПК Астраханский
Красный Яр (Астраханская область)

Агропромышленный Комплекс «Астраханский» — абсолютный лидер на российском рынке по производству томатной пасты высокого качества. Наше предприятие работает круглый год. С марта мы бережно выращиваем наши томаты, сперва в теплицах, а затем на полях. С начала августа завод переходит в круглосуточный режим работы — для автоматизированной уборки томатов с полей и переработки их в высококачественную вкусную томатную пасту. В течение 2−3 месяцев это происходит круглосуточно, непрерывно, примерно до середины-конца октября. Затем — демонтаж, дефектовка производственного оборудования, подготовка к следующему с/х сезону.

В данный момент нам требуется Электромонтёр. Место работы — производственная площадка нашего НОВОГО строящегося предприятия ООО «Томарина», Астраханская область, Красноярский район, село Зайковка.

• Монтаж и обслуживание сетей энергоснабжения, эксплуатация дизельных электроустановок,
  • Обслуживание бытовых установок (розетки выключатели, освещение),
  • Монтаж оборудования предприятия (подстанция, линии, потребители),
  • Ремонт и обслуживание электрооборудования на производстве.

• Профильное образование;
  • Опыт работы;
  • Приветствуется, но не обязательно: опыт с промышленным электрооборудованием, наличие группы допуска от 3;.

• пятидневный график работы с периодическими дежурствами;
  • с августа по середину октября, в период работы производственного корпуса, график работы сменный — сутки / двое (оплачиваемые переработки);
  • средняя заработная плата 60.000 рублей в месяц. В период производства до 75.000. Плюс — сезонный бонус по окончании сезона в размере 1−2 окладов;
  • оформление по ТК РФ, соцпакет, своевременная выплата з/п 2 раза в месяц без задержек 10 и 25 числа на банковскую карту;

• возможность закрепления брони за сотрудником;

• стабильная организация, уверенность в завтрашнем дне.

• Медкомиссия за счёт предприятия.

• Развоз за счёт компании из ближайших населенных пунктов: Комсомольский, Тамбовка, Красный Яр, Джанай, Сеитовка, Астрахань и т.д.

Звоните! Мы рады вашему отклику. С уважением, старший менеджер по подбору персонала Алёна.