Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Новатор
Кизилюрт
улица Дахадаева

Фабрика дверей «Новатор» является ведущим производителем межкомнатных дверей на Северном Кавказе. Начав в 2000 г. с небольшого производства, наша Фабрика сегодня — это мощное предприятие с развитой розничной и дилерской сетью. Уже 24 года мы производим качественные двери по оптимальной для покупателя цене.

Ищем в нашу команду руководителя отдела продаж!

• Планирование и контроль выполнения планов продаж для достижения стратегических целей компании;

• Однодневные выезды в магазины фабрики (г. Махачкала — 2 магазина, г. Каспийск — 1 магазин). Выезды еженедельные;

• Подбор, обучение и развитие сотрудников отдела продаж;

• Анализ результатов работы отдела и разработка мер по улучшению показателей;

• Контроль качества обслуживания клиентов и соблюдения стандартов работы;

• Мотивация и стимулирование сотрудников отдела к достижению высоких результатов;

• Административные функции по ежедневному контролю работы менеджеров через CRM систему Битрикс 24 и 1С.

• Организация проведения маркетинговых исследований и рекламных мероприятий с целью продвижения продукции фабрики на рынке и увеличения объемов продаж.

• Опыт в продажах от 3-х лет, на руководящей должности от 1 года (будет преимуществом опыт в продажах мебели, материалов, дверей);

• Высшее образование (дополнительное образование в сфере маркетинга и продаж приветствуется);

• Опыт работы с CRM-системами (Битрикс 24, 1С);

• Уверенный пользователь ПК;

• Личные качества: коммуникабельность, целеустремленность, стрессоустойчивость, ответственность, бесконфликтность.

Условия сказочные, помимо сказочных условий:

• Удобный график 5/2 с 8.00 — 17.00 в офисе на фабрике (выходные — пятница, суббота);

• Фиксированный оклад 75.000р + % премии в зависимости от объема продаж отдела + бонус за перевыполнение плана свыше 10%;

• Предоставление бесплатной гостиницы при необходимости. Столовая на фабрике;

• Компенсация дорожных расходов;

• Скидки сотрудникам на приобретение межкомнатных дверей и другой продукции фабрики.

Оставляйте отклик и станьте частью нашей команды!