Начальник котлотурбинного цеха

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Т Плюс
Владимир
Большая Нижегородская улица 108

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию НАЧАЛЬНИКА КОТЛОТУРБИННОГО ЦЕХА Владимирской ТЭЦ-2.

Вам предстоит:

• Обеспечение безопасной, надежной и безаварийной работы тепломеханического оборудования

• Организация внедрения мероприятий по реконструкции и модернизации установленного тепломеханического оборудования с целью повышения надежности и экономичности его работы

• Разработка предложений по более эффективному использованию производственных мощностей и ресурсов

• Участие в подготовке и пересмотре инструкций и схем установленного и вновь вводимого оборудования

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее профессиональное (техническое) образование

• Стаж работы по специальности на инженерно-технических должностях, связанных с эксплуатацией и ремонтом тепломеханического оборудования, не менее 5 лет

• Знания по промышленной безопасности, энергетической и пожарной безопасности, технической эксплуатации, охране труда

• Место работы: г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д.108
  • График работы 5/2
  • Конкурентные условия оплаты труда и система мотивации
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС со стоматологией, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов на приобретение путевок детям и др.)
  • Корпоративный спорт (хоккей, футбол, волейбол, гиревой спорт и др.)