Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Гермес
Череповец
улица Гоголя 60

ООО «Гермес» — молодая, динамично развивающаяся компания, предоставляющая широкий спектр услуг в сфере дорожного строительства и благоустройства территорий с 2020 года.

Наша компания активно развивается в указанном направлении и уже имеет большой опыт по оказанию услуг в этой сфере. Все работы проводятся нами с использованием самого современного оборудования и в соответствии с действующими требованиями нормативных документов.

Мы не задерживаемся на месте и постоянно открываем для себя новые возможности реализации потенциала компании, которые подразумевают грамотный и профессиональный подбор кадров!

Именно для этих целей мы ищем в нашу компанию бухгалтера.

Нам требуется специалист с:

1. С навыками уверенного пользователя ПК: пакета Office и 1С 8;

Мы приветствуем в кандидате внимательность и стрессоустойчивость!

В обязанности бухгалтера ООО «Гермес» входит:

1. Оформление первичной бухгалтерской документации (кассовых ордеров, накладных, счетов, актов и т.д.);
  2. Выписка доверенностей;
  3. Сверка и подготовка первичной документации к счетной обработке;
  4. Работа с банком (платежные поручения, выписки);
  5. Сверка с контрагентами;
  6. Составление внутренней отчетности компании;
  7. Учет производства, реализация;
  8. Архивация первичной бухгалтерской документации.

За своевременное выполнение обязанностей бухгалтера на первичную документацию ООО «Гермес» предлагает:

1. Работа с 08.00 ч. до 17.00 ч. с перерывом на обед с 12.00 ч. до 13.00 ч. (сб и вск выходные);
  2. Официальное оформление с предоставлением социального пакета;
  3. Дружный коллектив;
  4. Возможность развиваться и повышать квалификацию;

Если Вы коммуникабельны, готовы работать на результат, достигать высокого уровня в решении поставленных задач и осуществлять деятельность в режиме многозадачности, то приглашаем Вас на собеседование!